Прочее непознанное

Почему бисексуалов гораздо больше, чем геев?

Клим Чугункин
А мне без разницы, кого больше, а кого меньше. Нужно всегда оставаться самим собой. В том, что человек является геем, как и в том, что он - бисексуал, транссексуал, лесби или интерсексуал, нет ничего плохого. Никто не лучше и не хуже другого - по крайней мере, не по причине ориентации. Катары считали, что все люди равны - независимо от того, насколько "моральную" жизнь они ведут, я с ними в этом согласен. Если даже есть Бог, не человеку решать, что является преступлением против него. Если Бог кого-то создаёт не таким, как все остальные, значит, такова его воля. Геи в этом отношении ближе к Христу, чем христиане. Геи - посланники Бога на землю, в этот ад, где на примере своей жизни учат других терпимости, то есть продолжают то, чему пытался научить Иисус.
А бисексуалы - это, видимо, те, кто воплощает его заповедь: возлюби ближнего.)
Muslim Mushtakov
Лучший ответ
У верблюда ДВА горба.. .
Потому, что жизнь - борьба. ))
Так дерзай!
Паша Яковлев
... естственый отбор...
Наталия С.
а натуралов меньше чем этих вместе взятых уже.. . печалька
Клим Чугункин Нужно тогда срочно что-то делать!!)))
Сергей Павленко Это вам только кажется, соотношение никогда не меняется. Даже фашисты ничего не могли с этим поделать - они уничтожали геев, а в ответ появлялись новые.
Потому что жизнь несправедлива!
потому что судьбы разбиты а есть такие люди которым только свое надо а геев воще непонимаю а ведь среди животных тоже бывают, если ты гей иди на зону там хорошее очко на вес золота
Muslim Mushtakov А там без разницы, гей ты или не гей, они любого отымеют. Они и против гомофобов ничего не имеют.)))
Михаил Романович ты прав некоторые рождаются а некоторые становятся просто геям там в шоколаде наверное и мужикам нармально
Где-то глубоко в каждом заложена сущность би.. А геи - это уже отклонение.
Клим Чугункин Люди-инвалиды с детства - это тоже отклонение! Ура!!!
Muslim Mushtakov Если вы считаете нормой бисексуализм, тогда гетеросексуализм - тоже отклонение.)
откуда информация ?
кто-то ведет статистику )

to РОСТИК ХХХХХ

По моему мнению геи сильно отличаются от би. У би это скорее на почве разврата, один словом ради секса, новых ощущений, а настоящий гей чаще всего ищет любви другого мужчины. Есть ведь разница секс и любовь.

Только вот мне одно непонятно, гей по сути должен чувствовать себя как-то по женски, от того их и тянет к мужчинам, но ведь натуралы гею не светят, и он находит другого гея, но в котором тоже нет той мужской твердости, он ведь чувствует себя то же как-то по-женски, значит по сути две женщины встречают друг друга.

Отсюда вопрос, какой в этом смысл, если они только внешне мужчины, какой смысл нею искать себе мужчину, если в итоге он все равно получит женщину (мужчину с женским нутром) ?
Клим Чугункин Ну, например, здесь
http://www.intergay.ru/article.php?article_id=173
Клим Чугункин Как это для Вас будет не странно, геи НЕ любят....женоподобных мужчин. В любом случае, почти каждый гей Вам скажет:Мужик должен оставаться мужиком, а не быть бабой". Ну, если природа так распорядилась -что ж поделаешь...
В любом случае в обществе отсутствует истинное понимание всего этого - отсюда столько и негатива...
Muslim Mushtakov А вы знаете о существовании геев-медведей?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Медведи_(гей-культура)
потому что в нашем сумотошном и материалистическом мире люди незнают чего они хотят, они запутываються в своих ощущениях и желаниях и не могут выбрать половую принадлежность...