Прочее непознанное

Что СНИТСЯ маленькому КОТЁНКУ, когда он ШЕВЕЛИТ ---УСИКАМИ ???

Говорят, что единственное животное, чей сон очень похож на человеческий – это кошка.
Это правда? Может быть.. . А еще говорят, что у кошки девять жизней. И это правда? А почему бы и нет?
А помнит ли кошка кем она была в предыдущей жизни? Или нескольких? Кто ее знает.. . Но, вполне возможно, что она вспоминает об этом во сне.. .

Маленькому котенку радостно, от того, что он живет не в лесу и не в поле, а в доме, в семье и в любви, от того его сон глубокий и спокойный.

Он только начал жить, и это – первая из его девяти жизней? ! И приняли его здесь очень тепло. И снится ему не то, как его гоняют шваброй и изредка угощают молоком, а то, как хорошо дружить с собакой ...

Ну, а если это не первая из его жизней?? ? Может ему снится то чудесное время, когда он был Котом в сапогах в одной из предыдущих жизней?

А может он был котом не мельника, а, скажем, котом английского графа? И жил в туманной серой Англии,... спал у большого камина и ловил мышей в винном погребе? Может? Мооожет!

А чем не интересна судьба кота священника? Нет, теперь уже не в Англии, а, предположим, в Испании. Хозяином у кота был большой и толстый padre в длинной черной рясе. Во время службы кот лежал под одной из больших каменных колонн внутри собора, на любовно приготовленной специально для него подстилке. А прихожане частенько приносили ему свежей рыбы, полакомиться. И, опять-таки, он был великолепным ловцом мышей, за что священник его и любил. Вот о чем сон его теперь…. .

Может быть ему снится, что он был диким полевым котом? И ему приходилось не сладко.

Добывал себе пропитание на пшеничных полях, благо мышей там пруд пруди. Он сам ловил рыбку в недалеко протекающем ручье и любил поспать в соседнем лесу на дереве.

А может он был не котом, а рысью? Ведь рысь – это тоже семейство кошачьих. Жил на Аляске или в тайге и питался уже не только мелкими грызунами, такими как мыши и белки, но не брезговал и зайцем перекусить, а то и фазаном.

А может он был котом, который гуляет сам по себе?
Жил на улице, в большом городе. Дрался за даму сердца, любил попить молока, которым добрый хозяин столовой за углом потчевал бездомных котов. Порой ему удавалось пробегать по очень приятным на вид улицам, но котов там не любили и гоняли шваброй.

Маленький котенок счастлив, он живет в современном мегаполисе на шестнадцатом этаже. У него прекрасные и заботливые хозяева, вернее не хозяева, а его друзья – люди.

Спи спокойно, котенок.

Это для позитива.
Тимур Иванов
Лучший ответ
Екатерина Еготинцева Валентина - такой ПРЕЛЕСТНЫЙ ответ ) Котята такие милые )
Надежда Васько Спасибо , Валюша , трогательный ответ )))
Мама-Кошка))
Нуне Микаелян
Не надо задаваться такими вопросами, а то мы далеко уйдём. Некоторые уже ставят животное выше человека, даже знаю случай, когда хозяйка спала на полу, а собака на кровати.
молока миска, утро, солнце светит в молоко и он жмуриться от зайчика, но нет его от молока, а во сне есть )
К*
Кsюшечк@ ****
Кошке сниться чем порадует её хозяйка когда она проснётся )
Еда. Наверное.
Еда