Прочее непознанное

Вы тоже думаете, что узнаете правду по глазам??? )))

Ольга Ка
Нет, Мариночка.. . правду в глазах не увидишь. Глаза, это не зеркало души, это её вуаль. В глазах можно увидеть работу мозга, но есть великие актёры, у которых в глазах ни прочесть ничего. Люблю фильмы с хорошими актёрами, когда я могу расслабиться и верить им. В жизни сложнее, очень много плохих актёров. Но, опять же, глаза здесь совсем не при чём.
Есть у души особые струны. Это как шар с множеством протуберанцев, тянущихся, как нити, во всём пространстве Вселенной. Всё, что затрагивает эти струны, играет на них.. . получается почти беззвучная музыка. Вибрации идут к самому ядру души. Эту музыку души, люди зовут интуицией.

Наталья Тарасова
Лучший ответ
Ольга Ка Лучше не скажешь, как всегда!!! Спасибо, умничка Анна! ;)))
По губам точнее. Известный факт. Смотрите в уголки губ.
ну есля смареть внимательна за зрачками, и есля чел не ободолбленый - то можна и понять кагда врёт. А вот у абдолбленова нада смареть на губы
У мастера лицедея искренность и убедительность сильнее правды.. .
В таких случаях у меня, пока, еще промахи по чтению. ((((((
Случалось видеть и правду, и ложь во взгляде...))
Правду почувствуешь сердцем!
правду узнают глазами, даже если глаза правды закрыты...
Farhod Davlatov
ПРАВДУ ПО ГЛАЗАМ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ. Я ВИЖУ ТОЛЬКО ЛОЖЬ.
I ne zabudte pro intuisiyu
Ольга Бунеску
Тело всегда отвечает правду! Только надо уметь это увидеть.