Прочее непознанное

А чего Матрица делать будет, коли все Коконы проснуться? :)

а где они проснутся? в другой матрице? если вне всех матриц проснутся, то эти матрицы они просто оставят тем, кто в них еще спит, пусть играются, раз так надо.
Наталия Кондратенко
Лучший ответ
Будет их солить.
Пробужденные разрушат матрицу и создают более совершенную систему
Сейчас необходимо уничтожить человечество, те знания которые мы сейчас имеем используются во вред планете и никакой пользы !
Но скоро человек начнет вредить солнечной системе а после и вселенной !
Мы не одни во вселенной и будьте уверены другие жители планет не будут спокойно наблюдать этот беспредел !
ничего если кому не понравиться что мы гадим и не убираем за собой мы либо сделаем их такими же как мы либо превратим их в то что мы не убираем)) ) человек не царь природы, человек её властелин пусть она и мстит ему он её одолеет мы единственные существа на планете которые используют любые средства для достижения своих целей "В войне все средства хороши" надо взорвать солнце взорвём хрен с ним найдём ещё мы раса паразит истреблённая в глубинах космоса и чудом возродившаяся на этой планете) ) а насчёт матрицы так если всё коконы проснуться они их опять поймают в фильме же всё контролировалось даже популяция Зиона.
Лионелла Жакеева Да ладно, чего так переживать то... :))
Ахренивать от того что вырастила.