Прочее непознанное
Дайте пожалуйста ссылку на библию сатаны)правда там больше ПРАВДЫ?читали?
Два десятка лет буржуазная власть кормит народ обещаниями цветущей демократии, рыночного рая и «возрожденной России» . Но за это время промышленность и сельское хозяйство разгромлены. Наши природные богатства распродаются и расхищаются. Под разговоры о модернизации российская наука продолжает чахнуть. Школы и вузы, музеи и театры ставят на одну доску с коммерческим ларьком. Олигархи и их чиновная обслуга безудержно обогащаются за счет ограбления большинства граждан. Трудящихся ограничивают в оплате больничных листов и активно готовят к увеличению пенсионного возраста. А ведь уже сейчас среднестатистический мужчина в нашей стране не доживает до пенсии.
http :// www. gazeta-pravda.ru/
Мерзость!! ! Не читай, потому что это страшная ложь и ужасно, что из этого выйдет! при жизни бексы доканают, а после смерти - погибель!
Татьяна Шондина
кто сказал, что Библия Христианства есть истина?
Есть несколько книг, присвоивших себе это наименование. Лучшая из них написана Шандором Ла Веем.
Но к истинной Книге Сатана всё это отношения практически не имеет. Так как нет нет у авторов связи с Сатаном, а есть только их собственные ментальные измышлизмы, рождённые в оттолкновении от "истин" христианства и иудаизма, каковые тоже являются ментальными измышлизмами одной и той же группы людей.
На современные живые людские языки Книга Сатана переведена не была, а два её настоящих подстрочных рукописных перевода - на древнеарамейский и на халдейский, были уничтожены пожаром в Александрии.
В нашем мире осталось ещё три изначальных экземпляра - один, рукописный, на языке оригинала - демоническом. И два на шумерском "языке мёртвых". Где и в чьих руках находятся на настоящий момент эти три экземпляра - неизвестно.
Татьяна Шондина
Вы знаете Сатану?
Там просто про другое больше написано и с других позиций.
Покажите хоть одного, кто познал
Иди лучше спать...
научный атеизм, эволюция.. Вы наверное уже чего-то начитались раз не можете истину познать?
***димас ***
а вы познали истину ???)))
только не говорите, что это дает вера в бога...
и дело не в том, что в него далеко невсе верят...
истину мало кто находит - если данное высказывание, конечно, не голословно... т.е если можете доказать данный момент )))
прочитай библию проклятых... просто задай в поисковике.... только не просто читай луская семечки а думай о том что ты читаешь....