Прочее непознанное

Вот такая со мной несколько лет назад случилась история. Отвечала на вопрос и вспомнилось.. ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ???))))

Может быть, это было и насекомое, как сказали те, кому мы потом рассказывали об этом... но! Я НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ насекомых ни до, ни после... Мы с подругой сидели в саду под яблоней, пили из бутылок "Тархун"(зелёный напиток), из окна валил рок... Тут на горлышко моей бутылки вспрыгивает малюсенькое, зелёненькое НЕЧТО, похожее на перевёрнутую каплю и начинает... дёргаться под ритм музона!))) Мы с подругой уставились на это, всё больше роняя челюсти и с многозначительным ужасом переглядываясь.. Песня закончилась. Зелёненький перестал двигаться... Я отмерла... и сказала: "Ой, блин... эт чё - КОНТАКТ, что ли???"... и после этих слов ОНО на меня прыгнуло!!! Мы взвизгнули, и вскочили. Подруга начала осматривать меня со всех сторон.. но ничего и НИКОГО не обнаружила.))) То ли ОНО решило свалить, посчитав, что для первого раза было достаточно, то ли... ОНО проникло (ВСЕЛИЛОСЬ!) в МЕНЯ???!))))))))) Я не сумасшедшая.)))))
Катя Тимофеева
Не слушай никого, верь тому, что чувствуешь) )
Мож быть во многом совпадение)) )
Mukim Khaibulaev
Лучший ответ
Катя Тимофеева Прива, моя добрая подруга. Хоть ты мне веришь.)))))))
МИНИБАЛЛАДА о НЛО Тархуну-2011 посвящается
Мы обложили его тархуном — грузинской травой t выжали на него целый лимон. Он был так красив, что даже живой Таким красивым не мог быть он. \пили вино, глядя на горы и дышаКонстантин Симонов
Ринат Тугушев
Катя Тимофеева неа... чистую правду написала!)))
Версия номер раз (грубо-физиологическая) : ряд совпадений - у Вас подрагивали пальцы в ритм музыке и казалось, что букашечка дергается; она была почти невесомая, поэтому даже слабый ветерок мог ее качать, а потом сдуть в момент окончания музыки;
версия номер два (эзотерическая) : под воздействие музыкальных вибраций, попавших в синхрон с Вашими импульсами Вы спонтанно увидели то, к чему другие идут десятилетиями тренировок;
версия номер три (фантастическая) : они-таки живут среди нас и иногда теряют бдительность) )
Главное, примите это, как данность, и не ломайте голову - объяснение свалится, как обычно, неожиданно и не оттуда, откуда ждали))
Спасибо, посмешили. Извините, но Тархун очень вреден, так что это самое малое, что могло Вам померещиться.
да всякое бывает с людьми с большим воображением!!!
Нелли Умарова
Не "Тархун" вы пили...
..ничего не изменилось в Афинах со времён Древней Греции....
Первый взбирается Второму на плечи, подтягивается на руках, садится на
ребро чашки.

Первый. Ух, как тут жарко! Как в бане.. . (Нагибается. ) Ух, черт возьми!

Второй. Что?

Первый. Хозяин отпил половину.. . Не достать. Придется сделать так.. .
(Снимает пояс, привязывает к нему флягу, опускает флягу в чашку. ) Ну вот!. .
Теперь можно попытаться зачерпнуть.. . (Вглядываясь куда-то вдаль. ) Какой вид
отсюда, Рельб!

Второй. Какой оттуда может быть вид?

Первый. Потрясающе! Знаешь, Рельб, отсюда виден край буфета. В нем
стоят хрустальные бокалы. И вот лунный свет упал на них, и теперь они играют
разноцветными огоньками.. . Ах, как красиво! Жаль, что ты не видишь этого.. .
Безумно красиво, Рельб. Очень похоже на фейерверк. Помнишь, как у нас там
под Новый год устраивали фейерверки? Хочешь, я помогу тебе подтянуться?

Второй. Вот еще.

Первый. Но я хочу, чтобы ты это увидел.

Второй. Делать мне нечего.. .

Первый. Когда Бетти выздоровеет, надо будет слазить с ней на буфет. Она
так любит эти фейерверки.. .

Григорий Горин. Дом, который построил Свифт
Думаю что ты не энтомолог.))) ) Ни чего удивительного в том что ты такое не видела нет, насекомых на Земле около миллиона видов и каждый год открывают ещё несколько тысяч, при этом сладенькое любят очень многие, вот оно и прилипло к краю бутылки, ну а всё остальное совпадение.))))
Алена *********
если видишь в небе глюк ...ты небойся ..это люк .))
Библ Каменка
вселилось конечно. даже не сомневайся.
в тархун абсента не добавляли? тоже зелененький и тоже вонюченький, как микстура.
даже мошкару от твоей музыки плющило от вибраций звуковых волн, как и от твоего голоса.

помнишь, как в голову 12-ти летней Тани вселился Бэтмен, а в других тетках была вселившаяся черепаха, и сущность в виде гномика?
так вот в тебе сущность в виде зелёной стрекозы
Nomonhon Musallamhanov
Ваше сознание сплелось с неким оригинальным бытием букашки. . но ничего нельзя сказать заранее. . так как сам не испытал
И так-то тархун не уважала, а теперь и подавно никогда пить не буду!
Ирина Ойцева
))))да бывает... один кон тоже было на доминикане... сижу -курю... смотрю по полу идет хрень зеленая... на саранчу похожая, но другая какая то... дошло до моей ноги и по ней вверх по мне лезть начало... ну думаю зверушка накуриться хочет.... залезла на мою руку я ее к лицу поближе поднес, чтобы рассмотреть получше, а у нее голубые глаза... прикинь... и разумные... смотрит она меня и молчит... я ей парика задул... и она улетела... потом мне сказали, что эта херь эсперанза называется... мы просто не дооцениваем насекомых... и переоцениваем людей...
Ramal Bagiyev
и сущность в виде гномика понятно
Soula L
Романтичны Вы, однако и впечатлительны.
Бойтесь, девушка, цыган.
Охотно верюю. Тархун-напиток коварный. Особенно Тархун+
ну это ещё нормально,
Игорь Абалов
вы точно тархун пили?
Рассказ попробуйте опубликовать на Проза. Ру. В разделе фантастика.
У тебя родится зелененький человечек.
Все таки вселилось...
Нет ответа...
Шабик Мурадов
может это тля
Катя Тимофеева Не, тлю я повидала.)))
Есть такая мурашка в природе; зеленая с усиками во общем, божья тварь
Лерик... ....
может это не тархун а апсент был? ;-))))
Анна Волкова
В природе много причудного, это все нормально.
Natalya Pehotskaya
Тархун-галюцаген? Круто!)))
Соверешнно точно это была именно она, "какая-то фигня неведомая"!
Скорее всего в траву упал