Прочее непознанное

грустны те , кто мечтает о сказке и счастливы те кто делают ее сами ?

Юлия Фирсова
много счастливых сказочников? скорее счастливы те, кого они окунают в свои сказки, воплощаемые в жизнь.
хотя.. . да, сказочники тоже счастливы бывают, но скорее не своими сказками, что воплощают, а счастливы счастьем тех, кто оказался в оживленной ими сказке.
Akbota Zhumagul
Лучший ответ
А вот драмотург А. Арбузов, рассказал о тех, кто творит сказку своими руками. И меня греют, а не печалят его"Сказки старого АРбата".
В переулках старой Москвы живет кукольных дел мастер Федор Кузьмич Балясников. Сын, Кузьма наследует профессию отца и между ними возникает творческое соперничество, которое усиливается после их знакомства с прекрасной девушкой Викторией. Любовь преображает их обоих... И Кузьма создает сказочную неповторимую куклу... Такая вот сказка о великой преобразующей силе любви. Я в нее верю.
Серик Taбын
Грустны? Нет, скорее скучны... Сказка моей жизни... Да... мне именно так и хочется прожить свою жизнь.. ярко, сказочно., незабываемо. Вы думаете, что я наивна и недалека, что верю в иллюзии. чудеса, волшебство.??? Нет, я довольно адекватно воспринимаю окружающий мир, и чётко различаю. где вирт. где реал.... Но иногда впускаю Сказку в своё сердце.. и уже в ней всё реально-виртуально запутано. Здесь и прекрасные принцы и принцессы в лице моих друзей и знакомых.... и сказочные события. которые находят отклик в сердце, в душе.... Волшебно-сказочные... захватывающие дух... И чувства здесь сказочно-волшебно-реальные... И смех... и слёзы... и любовь... И представляешь себя принцессой... и вдруг реально появляется принц-человек из вирта. но реально дарящий тебе массу положительных эмоций.. тепло души... внимание, заботу. Сказка... Волшебство.. Чудо... А жизнь тем не менее продолжается... Всё идёт своим естественным путём ...семья.. дети... друзья, работа.... и яркие эмоции... сказочно-волшебные чувства... согревающие... вдохновляющие, дарующие силы и желание жить... и не просто жить.. а жить полно... красиво. сказочно. счастливо.. .

Эpмek Ибpaeв
Владимира Ильича называли "кремлевским мечтателем". Пожалуй он был счастлив. А вот Ассоль мечтала и навряд ли была счастлива. А счастливой ее сделал другой.
А еще счастливее, кто в ней живет.
А зачем знак вопроса?
Алина .......
Сказку для себя может придумать каждый, в иллюзиях гораздо легче жить. А счастье это работа обоюдных людей. Кто не оглядываться на проделанное. А просто любит и возможно, даже безответно.
Turgunay Kamaldinova