Пустоты нет, пустота есть эфир.
Сейчас много говорят о теории Эйнштейна. Этот молодой человек доказывает, что никакого эфира нет, и многие с ним соглашаются. Но, по-моему, это ошибка. Противники эфира, в качестве доказательства, ссылаются на эксперименты Майкельсона-Морли, которые пытались обнаружить движение Земли, относительно неподвижного эфира. Их эксперименты закончились неудачей, но это ещё не означает, что эфира нет. Я, в своих работах, всегда опирался на существование механического эфира и поэтому добился определённых успехов. Что представляет из себя эфир, и почему, его так трудно обнаружить? Я долго думал, над этим вопросом, и вот к каким выводам я пришёл: Известно, что чем плотнее вещество, тем выше скорость распространения в нём волн. Сравнивая скорость звука в воздухе, со скоростью света, я пришёл к выводу, что плотность эфира в несколько тысяч раз больше плотности воздуха. Но, эфир электрически нейтрален, и поэтому он очень слабо взаимодействует с нашим материальным миром, к тому же, плотность вещества, материального мира, ничтожна, по сравнению с плотностью эфира.
Это не эфир бесплотен - это наш материальный мир, является бесплотным для эфира.
Несмотря на слабое взаимодействие, мы всё же ощущаем присутствие эфира. Пример такого взаимодействия, проявляется в гравитации, а также, при резком ускорении или торможении. Я думаю; что звёзды, планеты и весь наш мир возникли из эфира, когда по каким то причинам, часть его стала менее плотной. Это можно сравнить с образованием пузырьков воздуха в воде, хотя такое сравнение очень приближённое. Сжимая наш мир, со всех сторон, эфир пытается вернуться в первоначальное состояние, а внутренний электрический заряд, в веществе материального мира, препятствует этому. Со временем, потеряв внутренний электрический заряд, наш мир будет сжат эфиром и сам превратится в эфир.
Из эфира вышел - в эфир и уйдёт.
Прочее непознанное
почему все считают что в 4-ом измерении пустота?вдруг там специфическая сверхплотность?
А что именно в Вашем понятии 4-е измерение? Для меня, например мои сны, которые реальны, как наш мир... там нет пустоты, более того, там информации намного болше, чем здесь и сейчас.
Наталия Саватеева
сны это всего лишь эффект визуального восприятия сущего
не помню как там по числу измерений, но за ментолам уже ни плотность ни пустота не рулят совсем
доказать можно все что угодно и обратное тоже, главное бабло мозги и желание !
кто все?
я ваще не знаю
4 измерение это переходное не стабильное оно такое как и 3 но с многими функциями 5
я ваще не знаю