Прочее непознанное

почему вы уверены, что находитесь в третьем измерении, а в не в четвёртом?

Angelina Goncharova
о как.
если честно все же надеюсь что в четвертом.
в противном случае надежда почти теряется...
Алла Симошина
Лучший ответ
Проверить, в каком измерении человек находится, очень легко. Третье связано с дуальным мышлением. Т. е. в случае, когда человек себя отделяет от всего остального окружающего мира. Не развил потенциал т. о. , чтобы жить по своей миссии, в контакте с Отцом Небесным, не осознает своего духовного начала, не умеет относиться с приятием к инакомыслию, не развил в себе Божественной Любви (без условий) , не ощущает потребности служения Миру, т. е. отдачи частицы собственной души и потребности творчески трудиться на общее благо.

В четвертом измерении человек мыслит уже квантово. Он ощущает Единство на уровне сознаний Всего Что Есть и живет по Высшей Воле, т. е. , по мисии своей души, в контакте со своим Высшим Аспектом, в Гармонии с Мирозданием, по Его Законам. Он ощущает ответственность за все в своей жизни и стремится к эволюции сознания, т. е. духовному очищению и росту.
Юлия Рябова 4 измерение и личностный рост никак не связаны.
А я в этом и не уверен :-)
Видно глубину, ширину и высоту. Если бы я был в 4том измерении, я бы видел внутри себя свой завтрак. Я его не вижу, значит я в 3м измерении.
Angelina Goncharova а как же вибрационный скачок 2012 г. прямо в пятое измерение, минуя четвёртое? как можете Это объяснить?
шестая палата. не перепутай...
не уверен, с чего вы взяли ?) по поводу четвертого тоже спорно, кто вообще уверен (кем доказано) что измерений всего 4?по мне так их может быть бесконечное множество, почему бы и нет ?;)