Прочее непознанное
Почему мы знаем, что находится в млрд световых лет от земли и не знаем, что находится в 100 километрах под землёй?
смотреть в стеклышки легче чем копать
На глубине в 100 км. находится мантия Земли, её верхняя часть. Несмотря на очень высокую температуру, она находится в твёрдом или очень вязком состоянии из-за очень высокого давления. А ниже, уж точно, в очень твёрдом, кристаллическом, потому что давление там уже и вовсе чудовищное...
Juba Kavtaradze
Как вы это сможете доказать?
жадность
Вы не знаете ни там, ни там.
Juba Kavtaradze
А вы?)
Кто это вы?
Juba Kavtaradze
Зайцы, ёпть!
( О О )
Потому что ленитесь копать.
Да-да, ленитесь именно Вы!
Juba Kavtaradze
А может вы?)
Это правда.
https://bbc.com/russian/science/2014/06/140613_massive_water_reservoire
Огромные запасы воды, в три раза превышающие объем мирового океана, обнаружены в недрах Земли. Это открытие может бросить свет на происхождение воды на нашей планет
1 Все вообще создал Живущий во веки; Господь один праведен.
2 Никому не предоставил Он изъяснять дела Его.
3 И кто может исследовать великие дела Его?
4 Кто может измерить силу величия Его? и кто может также изречь милости Его?
5 Невозможно ни умалить, ни увеличить, и невозможно исследовать дивных дел Господа.
6 Когда человек окончил бы, тогда он только начинает, и когда перестанет, придет в изумление.
7 Что есть человек и что польза его? что благо его и что зло его?
8 Число дней человека – много, если сто лет: как капля воды из моря или крупинка песка, так малы лета его в дне вечности.
Сирах 18
Juba Kavtaradze
То ли ещё будет... Мне кажется и запасы нефти безграничны... Возможно это кровь земли, которая восстанавливается...
100 км копать? ппц. Там магма наверное)
Juba Kavtaradze
А может там молочные реки и кисельные берега?!