Прочее непознанное

Объясните пожалуйста как свет какой нибудь звёзды , находящейся в миллионах световых лет от Земли может влиять

На судьбы людей , народов , государств.
Или расположение планет как может влиять ?
Dinara Fazullina
вы пытаетесь объяснить астрологию материалистическими методами. попробуйте тогда уж объяснить как крещение в церкви может изменить судьбу человека после смерти )
Людка Терлецкая
Лучший ответ
Да ещё как может. Вспышка Сверхновой, все в ужасе, правители пытаются что-то сделать, начинаются войны, простые люди сходят с ума и убивают друг друга.
Он отпечатывается в мозгу при рождении
Свет никак не влияет - влияет феномен веры...
Маша Миненко
Не знаю точную информацию по этой теме.
Могу предполагать и догадываться, исходя из информации, которая имеется в наличии и исходя из того, что видно и слышно для Людей в этой жизни.

Если Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого живут на территории участка Вселенной в Заблокированной Компьютерной Программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
то Сами по Себе Планеты, Звёзды, Летающие Космические Корабли не могут влиять на Судьбы Людей,
а влияет на Судьбы Людей сценарий развития событий, который может сочинять и печатать, создавать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
и могут Сами Люди своим поведением влиять на события на этом участке Вселенной.

Компьютер Центральный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба привязан к Душам Самых Людей на этом участке Вселенной и без использования Силы Духа, Силы Воли, Жизненных Наработок Людей не может сам самостоятельно изменять схемы программы деятельности на этом участке Вселенной Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
потому что Его Создатели Программ Программисты Разработчики Создатели Программ = Души без мясных тел и Души в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, наверное, находятся на этом участке Вселенной и они связаны, как единое целое,
и
чтобы Людям получилось разблокировать Систему и взять власть под свой разумный контроль,
то Душам в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого надо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Чтобы создать Единые Общие Мирные Компьютерные Программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов то
Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты использовали ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ ЛЮДЕЙ И СИЛУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, а Эти Люди может быть даже не поняли, что на самом деле происходит на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Вот мне неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР СОЗДАЛИ телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
и я вышла на телепатический запрос на помощь и в Общемировом Интернете Планетарного и Вселенского Масштаба написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
просто есть наши ленивые но предприимчивые тетки которые придумали как разводить лохов верящих в астрологхию и магхию
Никак не может и не влияет
В основном говорят про влияние планет а они гораздо ближе и массивнее и этот вопрос эзотерических знаний, там другой подход.
да никак.. никто этого научными методами не исследовал.. сплошная эзотерика.
есть ли БОГ?
когда Я был в животике мамы у меня был такой же вопрос: У меня есть эта трубка, мне тепло, и мне хорошо. И я думал: а где Бог?
Я тут буду постоянно, и мне хорошо......