Прочее непознанное

Где находятся, другие невидимые измерения нашей вселенной?

^

]

____Вопрос размышление... ______________________________________%

Доброго времени суток - ПроекТу!)
Идея существования другого измерения или множества параллельных миров не нова и является краеугольным камнем множества религий, как монотеистических, так и языческих. Даже такой видный ученый, как Альберт Эйнштейн не исключал возможность того, что другие измерения реальны.

Летом 2000 года появилась научная статья под названием «Невидимые измерения нашей вселенной», в которой многими влиятельными учеными высказывалась уверенность о том, что в ближайшее десятилетие будут найдены научные доказательства многомерности вселенной.

Утверждалось, что найденные доказательства не будут подрывать вековые устои фундаментальной науки, а, наоборот, будут дополнять ее. Однако с того времени прошло уже почти 15 лет, а твердых доказательств по-прежнему не существует. Лишь огромное количество самых разномастных слухов наполняют тематическую прессу.
Но даже из этих непроверенных фактов можно составить довольно цельную картину о такой проблеме как…

В исследованиях физиков не раз упоминаются другие измерения, а также земные порталы, через которые в них можно попасть. Но эти порталы могут работать не только на «вход», но и на «выход», выпуская в наш мир жителей других вселенных. Мы их называем по-разному: демоны, духи, инопланетяне. Порталом часто является какое-нибудь заброшенное людьми строение или старое кладбище.

Так как с научной точки зрения существование ни одной потусторонней сущности
не доказано, появляется обширное пространство для различных гипотез.
Нередки заявления священников, что НЛО — это явление бесов.
К примеру на средневековых богобоязненных картинах демоны иногда очень
похожи на современное представление об инопланетных гуманоидах.

Диаметрально противоположены этому представления некоторых уфологов о божественном происхождении жизни на земле. Есть мнение, что все боги, известные в истории человечества — это инопланетяне, побывавшие на нашей планете в глубокой древности и давшие начало нашей цивилизации.

Если другие измерения населены существами, отличными от нас как внешностью так и способностями, то в параллельных мирах скорее всего живут такие же обычные люди как мы. Параллельные миры можно назвать «мирами сослагательного наклонения», ведь в них жизнь течет не так как у нас, и в любой точке невозврата происходит нечто другое. Там могут не начаться войны, но произойти природные катаклизмы.

Считается, что количество параллельных миров может быть равно числу исходов различных событий. Например, у действия идти или не идти на свидание, могут иметься такие исходы как: не ходить, разрыв отношений с последующим самоубийством, долгая и счастливая жизнь в браке — у каждого итога может быть свой мир, в котором что-то будет не так как в другом.

Это, конечно, все теории, но частые встречи со странными представителями
других пространств заставляют поверить во многое…
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Татьяна Петрова В ответе использованы фото-работы польского художника Михала Карча.

Он родился в Варшаве, путешествие в мир визуального искусства начал с
кисти и холста. Как художник, он развил такое "видение, которое сложно было воплотить другими визуальными методами". В конечном итоге это привело его
к фотографии и цифровому искусству.

В настоящее время Михал Карч увлечен созданием изображений параллельных реальностей с постапокалиптическими пейзажами, которые часто лишены людей.
В другом частотном диапазоне энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Геннадий Кажан
В мироздании, всё семирично... у земли есть 6 невидимых двойников... и на них жизнь...
Они свёрнуты в маленькие-маленькие петельки, и поэтому мы их не замечаем.
это не вопрос для размышленний человек .
став самим собой ты получишь права изменять положенние глаз ...смекаешь
Мади Абданов
Кент Ненон Лучше расскажи о том как ты зовёшь за собой и потом бросаешь, говоришь " верь мне, я отведу тебя к себе " а потом издеваешься и игнорируешь ничего даже не объясняя. Пусть смекают какой ты на самом деле... Как ты даришь не тишину и безмолвие а как ты даришь ад и страдания и со стороны молча смеёшься после типо над убогостью того кто тебе ПОВЕРИЛ и больше ничего кроме тебя никогда не видел. За это ты накалываешь. за рвение и стремление к тебе безграничное. За это ты наказываешь ???" вой и сожалей"... Этим ты учишь?? Это та ЛЮБОВЬ которой можно научить ?? Или ты там сидел и врал отвечая про себя
В сознании человека. '' познай Самого себя''как раз об этом))
параллельных миров тысячи. Еще никому из людей не удавалось путешествовать туда. Иногда когда мы спим, наш дух отделяется от тела и может путешествовать в эти миры. Иногда нам кажется что сны такие яркие. На самом деле это нам кажется, что это сны.
Madina Chunchubaeva Откуда такая осведомлённость?
Там же, где не нарисованый рисунок на чистом листе и там же где все одновременно.
За изнанкою мироздания. В карманах создателей.
Design Studio
Вокруг тебя, вокруг земли. Радуйся!
В параллельном мире а может и мирах
В дополнительном искусственно созданном электронном сенсоре с конвертером нейроимпульсов с прямым подключением к высшей нервной системе человека.
В голове. Простейший пример: кот в ящике, вместе с котом капсула с ядом, вероятность разрыва которой равна 50%. Ящик закрыт. В нашей голове параллельно развиваются два исхода: капсула цела и кот жив, капсула разорвалась и кот мертв. Узнать наверняка мы можем, открыв ящик. Следовательно субъективность уничтожает неверный вариант развития. Мы смотрим и видим исход.
Не знаю у меня как в аватаре каждая ночь новая роль то я чейто муж то в робокостюме то ище гдебья так страшно там остатся. когда такой сон есть вероятность не проснутся
чёрная дыра это портал в другие вселенные ..может быть.
а фантасты пишут, что в человеке все коды вселенных заложены )
F)
Faruh ))))))
Елена Смольянинова привет если отвечали у меня раньше)
...не просто, начинать сНачала)