Сейчас скажу речь.)) )
Сущность- то, да сущность-то одна.. . А вот вкус... послевкусие.. . Это же как вино. Принцип один, а сколько оттенков.)) )
Мужское- это что-то строгое, построенное в две, а то и в три шеренги. Комуфляжно- замаскированное со снайперской винтовкой, кастетом, бутылкой портвейна по голове, дипломатически натянутые физиономии при предъявлении ультиматума или ехидство, прячущееся под сутаной инквизитора.
Послевкусие- пыль дорог, запах портянок, вынутых из армейских сапог, дым костров инквизиции.. .
Женское- этакое изящное, на уровне стилета тончайшей работы, выполненного известным флорентийским мастером, всаженным в сердце с изумительно - прелестной улыбкой, обещающей ночи страсти.. .
Это уверения в вечной любви с выкручиванием рук, это ненависть, спрятанная в сердце до часа- Х.
Послевкусие- говна с розанами... яда с французскими духами.. . )))))
Прочее непознанное
Вот любят многие делить черты характера по половым признакам) Чем отличается мужской и женский сволочизм?)
замечательный вопрос!
архиважный и злободневный!
товарищи, это уже аксиома, что все мужики сво. .
а все бабы стервы!
но сволочь может превратиться в человека как та палка которая раз в год палит, а стерва никогда!
стерва как лох--это судьба!
з. ы. да ладно! я же не отрицаю что я сволочь..) ) И еще какая.. мммм. .
здаева!))
архиважный и злободневный!
а все бабы стервы!
стерва как лох--это судьба!
здаева!))
Игорь Тимофеев
Никогда не говори никогда, сволочь!!!!))))))))))))))) Привет))))) Шуткую если чё))))
да НИЧЕМ.. .
я на такого рода вопросы ( имется в виду, деление на женский и мужской - НЕВАЖНЫ ньюансы самого вопроса ) всегда отвечаю, что он человеческий, т. е . не по половому признаку )))
и ВАЖНА только сущность, а не признак !!!)))
Игорь Тимофеев
Привет, Кошка по имени Чебурашка, но не чебурахнутая по сей день)))
Позволишь юмористическую поправку?)))) СуЧность)))
Вот еже ли собрать Весь Сволочизм ВОЕДИНО, то и получитЦо, Женщина - РЕЗУЛЬТАТ, Мужчина - Результат РЕЗУЛЬТАТА! =))
Ничем)) ) Особенно здесь)))
Игорь Тимофеев
Прям таки и особенно здесь)))) Доброго времени суток)))
Ничем, люди одинаковы разделены лиш стереотипом навязанным обществом ( в основной массе)