Всего 100 лет прошло, как человек оторвался от земли.
Всего 50 лет прошло, как человек полетел в космос.
Еще через 100 лет человек побывает на всех планетах нашей солнечной системы.
Если мы будем угодны Богу, - он нам подскажет, что делать.
Прочее непознанное
Что же мы все таки будем делать, когда наше солнце остынет? Или не мы, а наши потомки?
Боюсь, к тому времени греть будет уже нечего
А даваете пока наслаждаться? ? потомки умнее нас чтонибудь придумают, да и бог не позволт своё произведение разрушить
для начала - не переживайте.
Фантазии про остывающее Солнце кончились век назад.
Солнце наоборот греет все больше и больше. У Земли не так много лет впереди - максимум 100миллионов (прошло-то 4 миллиарда!) , и останется сухая раскаленная каменная планета, а миллардов через 6 и она сгорит, упав в Солнце.
Развитие звезд замечательно промоделировано и подтверждено миллионами наблюдений в астрономии.
Не будет к тому времени уже никого...
Наши потомки кучу новых Солнц создадут
Я тоже в шоке. А ведь времени осталось немного. Надо что-то начинаь делать! Но нет единомыщленников. Все вокруг = словно идиоты - не понимают. что каких-то там 5-7 млрд лет - мгновенье - и пролетят незаметно - пока будут здесь друг друга доедать.
Включим прожектор перестройки !
Задай ентот вопросик летов эндак через пяток
МИЛЛИАРДОВ
Ну ничего, луна тоже светит
Почитай и найди в инете предсказания Ванги, тут разговор идет даже не о милиардах лет, а все гораздо быстрее, где то 5000 год. нашей эры и все, а начало конца в следующем году.
Вобще то в природе существует свой порядок. И если что-то умирает, то на его место рождается новое.