Прочее непознанное

Когда Весне не рады?

Когда ...в ДУШЕ... позёмкой ...лёгкой ...Снег.. .

Белая нежность - кружение снега.. .
Просто другое воды воплощенье?
С неба на землю - попытка побега,
Белым по черному - способ прощенья.

Все, что казалось убогим и грешным
Вызовет в сердце щемящее чувство.
Снег живописцем творит неизвестным –
Белым по черному – тоже искусство.

Тает душа, как в ладони снежинка.
Верит, надеется, любит, покуда
Пишет о главном ее половинка –
Белым по черному – нежное чудо.. .

(с) Татьяна Шкодина
Да Уж
Лучший ответ
Я просыпалась в печали, засыпала в печали и хотела пребывать в печали. Такой вот был период. Януш Леон Вишневский. Мартина печаль
•Буди заснувшие цветы\ И им расписывай листы; \ Потом медвяною росой\ Пчелу-работницу напой\ И чистых капель меж листов\ Оставь про резвых мотыльков. Василий Жуковский 1818 ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР
Л.
Лора ..........
...когда сердце "шерстью" заросло...
Akylbek Toktaliev
Когда печаль поселилась в сердце...
Когда впереди посевная пора....
Yagmyr Amanmyradow
Я никогда не любила весну.. .
Все и вся пробуждаются, радуются... А у меня-спячка, вялость и леность чувств и эмоций.. .
И даже не в авитаминозе дело.. .
Наверное, у меня такой жизненный цикл.. .
У меня все цветет, просыпается, радуется и ликует осенью. .
Поэтому я всегда не очень рада весне.
В период обострения болезни..))
Рудольф Старов
когда нет отсрочки...)))
Когда её наряды Зима вдруг примеряет.. .
Весной же возвращает...
Когда понимаешь, что на носу лето, а лишний вес стал близким другом .
Aleksandr Makarov
когдана душе буря и смятение
когда повестка в армию ждет
Ну если ты не Навь, то не понятно как ты ей можешь не Радоваться?...
Наталья Редько
Глубокой осенью жизни …!
Когда талые воды смывают жилища.
Анжела С
когда Весна в Серых тонах
Когда ЛЮБИМЫЙ в армии...
Два года назад, когда один за другим умерли родители-в марте-папа, в апреле-мама.
Alex Musayev
в субботник)))
Всегда рады. Я в Норильске живу и каждый день без снега, теплый и солнечный-это маленькое счастье!!
Лёша Дмитриев
когда начинается аллергия на всю эту хрень и ты не можешь просто выйти на улицу, потому что там становится еще хуже.
Скоро на работу.... неохота . Пускай ещё февраль задержится а с ним и отпуск!!!
Когда, всё таит, на улицах пахнет.. ммм.... и всюду валяется.... То, что в субботник приходиться убирать).... Мерзость)
F*
Farida *
когда под ногами грязь и на душе противно
когда её не ждут!!!! алергия или ещё какая болезнь связанная с веной, призывники к примеру...
Артем Кольцов
Когда прощаются с тем, что казалось весною...
Mihail Kuznetsov
когда день рождения зимой
когда нет любви
Когда паводок
когда слякоть и пасмурно...