Прочее непознанное

Ну признайтесь... Ели Счастливые билетики, или цветки сирени, или ещё что-то, и желания загадывали, да?)) хоть сбылось?)

* Сбылось. Я билет слопала, а тут контролёры. ) Обошлось, парень за меня штраф заплатил... ) А желание сбылось.
Анюта Макаревич
Лучший ответ
мало ли чего в детстве не ели и чего не загадывали) ты думаешь, я вообще помню, о чем там речь шла? а, повзрослевши, перестала есть всякую пыльную и невкусную дрянь) да и с желаниями стала аккуратнее обращаться)
Елена Кузнецова Завистливо вздыхаю....) мне повзрослеть не светит!))
Конечно сбывались. Бывало после сирени, бывало просто так. Особенно если желание сильное, а сирени много..
Ксюша Русских
Елена Кузнецова апсиренишься тут с вами от смеха)))))
))))не то вы едите.... лсд... невозможное возможно...
Samat U
Елена Кузнецова щас по жопи палучишь за такую рекламу!))))))
цветок сирени в 1 классе 1-й раз съела -получила 5 по контрольной, а отличница наша - тройку
после этого столько сирени переела - дерево наверное целое
Ела точно, сирень прям ветками объедали в детстве, билетиками и счас балуюсь инохда, храню их, про сбывалось не помню)))
Iriska Shvedik
А как же)))) Билетиками и сиренью баловалась в детстве. Сейчас под бой курантов с бокалом шампанского до сих пор загадываю желания)))) Самое смешное, что каждый раз забываю, что загадала. Так что привести статистику: сбылось или нет - не получится))))
"""нюра """
цветки сирени в детстве. . только не помню что загадывала и сбылось ли.... а вот мне когда-то подарили красивые бусы от сглазу. . я загадала на них желание - если цепочка этих бус оборвется, оборвется и ...Где только не побывали с тех пор мои бусы, в каких местах я их только не находила, (после потери) , А они не рвутся.. . и моё И - при мне))))
Jansaya Japakova
Елена Кузнецова Ура!))) действует, значит!))))