Прочее непознанное

Открыв чужой холодильник и оглядев полки, вы можете составить психологический и любой другой ПОРТРЕТ ХОЗЯИНА???)))

Hukmiddin Zaymiddinov
запросто ))))))))))))))))
прихожу к САне... открываю холодитльник.. . и.. . что я вижу....))))))))))))))))) )
я его точно люблю )))))))))))))) парень молодец ))))))))))))))))))))))
и икра черная, икра красная.. . "заморскую" он уважает свежую в моей приготовлении ( хоть кабачки, хоть баклажаны ) и форель или семга охлажденные, и морепродукты ))))))))))))))
...с мозгами - полный порядок - и психика устойчивая.. . )))
иногда напоминаю - не забывай про тело.. . мясо - адреналин ))) блин.. . как только напоминаю... так меня сразу и.. . посылают.. . в магазин...)) )
вот так.. . что тут ещё сказать про психологию )))
язык мой - враг мой - мало икры и морепродуктов в моем холодильнике... чаще мясо - вот и вся психология холодильника.. . блин.. . и моего и Саниного - всё "на ладони" !!!))) !!!)))

а по-поводу, других "сторон " портрета.. . могу с высокой долей вероятности предположить : вес, рост и пол его ( холодильника) обладателя.. . часто даже в знаке зодиака не ошибусь )))
Oleg ;;;;;;
Лучший ответ
Hukmiddin Zaymiddinov обзавидовалась фся.)))
Ольга Стаурская Про знак зодиака поподробнее, если можно
Хороший хозяин и сам сидит в холодильнике. чтобы не напрягать воображение гостей составлением его портретов. Точнее физически развитый гость может сделать из любого хозяина хорошего.
Это для меня больная тема и лучше её не трогать. Холодильник, это пожиратель бюджета. Мало того, что от него счётчик постоянно мотает, я никак его заполнить не могу. Накуплю гору продуктов, а на другой день пусто. Я когда его открываю и вижу, что там в очередной раз пустынная зима, все сразу с кухни уходят с отсутствующим видом, мол мы не при чём, это он сам всё сожрал.
Hukmiddin Zaymiddinov смеюсь)))))) и сколько у тебя этих... "всех"?)))
Для того, чтобы заглянуть в чужой холодильник и оглядеть полки с продуктами питания, нужно иметь, по крайней мере, разрешение на это хозяина. Поэтому портрет его можно составить не зависимо от харчей, лежащих на полке этого кухонного агрегата. Для составления психологического портрета полезно будет купить что-нибудь вкусненького, и не прибегая к продуктам, находящимся в холодильнике, посидеть с хозяином на его кухне и пообщаться, сидя рядом с этим аппаратом.
Aleksey Reznichenko
Можно попытаться. Это трениги такие на кафедре психологии. Однако, не стоит им доверять на сто процентов. Всяко в жизни бывает. Тупая американщина, которая видит всё поверхностно. Замечает пристрастия, неопрятности, скрытности, а не видит главного в человеке. ТВОРЧЕСКОЙ СПОСОБНОСТИ. Способности сделать из г. - картинку.
Hukmiddin Zaymiddinov верно.)) мне это сильно близко.))
а оно мне надо?
Лиля Винничук
могу оставить кучу объедков
Anastasia *
ну не психологический, но основания о бюджете и о том, что ест человек можно)
В России большинство холодильников одинаковые, а люди все разные.