Прочее непознанное

что будешь делать со спутником, превратившимся просто в путника, бредущего по твоей дороге?...)

пусть идёт.. он заслужил, раз был когда-то спутником. а не обузой..)
Ольга Лебедева
Лучший ответ
"Путник, ты должен отдать твои мешающие тебе вещи.
И чем больше отдашь, тем легче тебе будет продолжать путь твой.
Благодари тех, кто взял у тебя.
Они помогут. Они о тебе позаботились.
Ибо идущий легко свободно достигает вершины".
доброй ночи
человек любой в дороге не помешает)

и если он перестал быть спутником, может он будет просто хорошим попутчиком)
Zhazira Nadyrbekova
Владимир Грудев очень согласна))
Портьеры в фешенебельном отеле
Колышет свежий океанский бриз. .
Восторг в Душе и расслабуха в теле,
И между нами - полный чувств стриптиз!

На дивном блюде - ананасы, груши
И два бокала коньяка Мартель. .
Шикарный мачо, вышедши из душа,
Нырнул в мою атласную постель. .

И я уже в его объятьях таю,
В экстазе растеряв остаток сил. .
Он улыбнулся, мышцами играя. .
И тут. . будильник, сволочь, зазвонил!

Его роняю с тумбочки невольно,
Заснуть пытаясь, утру вопреки. .
И слышу голос мужа недовольный:
-Слышь, мать! Мои не видела носки? !
(с) инет
Владимир Грудев улыбаюсь))
вот бы ваще не просыпалась бы))
Сверну...
Ничего не буду делать. Пусть идет. Если он идет по моей дороге, значит, это и его дорога тоже. По крайней мере до какой-то развилки. Нужно уметь отпускать людей. И по-возможности, сохранять добрые отношения с теми, кто из спутников превратился в путников, бредущих рядом. Дорога - она большая. На ней каждому путнику найдется место. :)
ну если избавиться невозможно, то пусть бредет.... лишь бы не мешал....)
Oksana Z
умеете коаны загадывать:)
Спутник, это то, что - СОПутствует, в пути.. .
Путник же - тот кто идет - по своему пути...
Владимир Грудев доброго дня)
для того чтобы перестал ориентироваться на мой маршрут пропущу вперед если это еще путник а не прилипала паразит