Прочее непознанное

А вы любите громко петь в бане? ну или не в бане....а просто когда хреново или наоборот...

пою ужасно, все кричат "не вой!!!" почему-то народные застольные от душевной хвори похоже помогают...или это паталогия? хочется кого-нить позвать и песни петь...или это весна ?
Сергей Кетов
А я вообще люблю петь. =))
Винни-Пух 2662
Лучший ответ
Винни-Пух 2662 П.С. Обожаю СЛОТ. =)))
обоожаю )))
у нас это семейное )))
доча всем друзьям, когда хреново советует идти в караоке )))
микрофон дают... текст "подсказывают"...все уже на веселе.. . как желаешь, так и заряжайся позитивом - тебя ещё и присутствующие поддержат.. . и морально и подпоют )))
а на счет застолий... я на них выросла.. . и любой фаниатор скажет, что петь очень полезно.. . и нетолько от душевной хвори ...)))

и весна в душе и желание петь у меня всегда )))

никакой паранойи... никакой паталогии, наоборот.. . ))) в психическом смысле вы абсолютно здоровы )))
более того, у вас тонкая душевная организация... романтика для вас непустой звук.. . и много ещё чего )))
В прошлый раз, когда меня забанили тут, петь абсолютно не хотелось.
Когда я начинаю петь, на меня почему-то начинают кидаться верующие. Непонятно как-то, это что, им свойственно?
М-
Машуня - K@tenok
Зависит от настроения и окружения.
Виталий ******
у меня такое круглый год бывает... чаще это свойственно тем, у кого развит внутренний слух... кто хорошо улавливает разницу в нотах, но не может её правильно воспроизвести...
Машуня - K@tenok Вот как, значит, это называется? А я удивляюсь, почему некоторые говорят, что у меня плохо со слухом, когда я отлично слышу чужую фальшь.
И, в отличии от них, могу отличить женский голос от мужского.
Я однажды по работе бывал в жутко шумных местах. Типа, где куча мощных компрессоров работаеть. Грохот ожуденный. Я пел всю дорогу. И Queen, и Uriah Heep. Было прикольно. Работаем в группе, я ору песни, а меня ни кто не слышит. (Кроме себя, любимого)...
Люблю и пою, правда не в бане) ) Пою неплохо.... МОЖНО И ХОРОМ:))
Да и это помогает....
Aktore Karigulov
Когда хреново - плачу.
Vika Nikolaeva
Я заметила что перестала петь.