Прочее непознанное

Как отличить принца от белого коня ?

если принц нужен - то отличишь
а вот если "жеребец" нужен -то и какая разница
Катька Сокурова
Лучший ответ
Купить очки.
Елена Ткаченко
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста.. .
- Больше вопросов не имею.
Влад Таранин
Предложите обоим овса. Принцы на овёс не соглашаются!
По словарному запасу обоих .
Белый конь принцу служит, а принц - принцессе!
Сливаются?... у принца нет копыт и хвоста.... а у коня, соответственно, нет ног и говорить он не умеет..
Beket Turemuratov
А стоит ли :). Видел давече в отражении белого кентавра, чем не принц?
Игорь Сухов
конь много ржет, ест и ср*т.. . а принц будет использовать его в своих целях...
Надо ориентироваться, что Вам Ваше Сердце подсказывает. -)))
Просто. Конь на четырех ногах, а ПРИНЦ, по определению, это человек прямоходящий...
Переспать с обоими, с кем больше понравится, тот и конь...
Андреева Даша
объездить и того и другого.... если поддается значит конь, если нет значит принц
От кого прёт перегаром - тот принц!
Maira!!! Sailauhanova!!
Можно поговорить с ним и по реакции собеседника судить с кем ты разговариваешь с принцем или с белым конем=)).. Также можно попробовать наощупь, но это уже менее приемлимый вариант)). . Все таки не очень прилично.. ) Ну а чтобы не дойти до такого непонимания нужно меньше пить:)))
конь белый, а принц в короне
Инстинкты подскажут! Вопрос про масть коня не корректен:)