Прочее непознанное

А Бога вам не жалко?)))Что ж вы его трепете,как половую тряпку? Оставили бы уже беднягу в покое,пусть отдохнет от вас

Анекдот.
Лежит мужик ночью (то ли в поезде на нижней полке, то ли в тюрьме на нарах - не важно... ) и размышляет, бормоча себе поднос:
- Есть Бог? Или.. . нет его? ! Наверно, всё-таки есть?. . А там кто его знает?. . Только, если нету его, тогда.. . Да нет, пожалуй есть всё таки.. .
И тут, откуда-то сверху.. . Или - свыше, раздаётся голос:
- Да нет меня, нету! Надоел.. . Спи уже.. . :-)
Константин Федоров
Лучший ответ
Точно.
Не поминай в суе...
Смысл жизни половой тряпки - ее все трепут.. .
Преднаначение Бога - быть в центре человеческих мнений, чаяний и блеяний.
Т*о*х*а *******
Наташа Душина бедняга))))))))
Да вон он гад моё пиво допивает сволочь!! ! Блин!! ! Я ща его оставлю в покое...
Наташа Душина сам зазвал....поспорить те захотелось?)) так кто ж спорит за пустым столом?
и не говои.. .
и ночью, и днём... .
ни какого отдыха....: -))
Viktor Demenev
каждому своё...))
кому-то - просто верить.. кому-то - тупо говорить.. .
пусть говорят.. .
Бог всё стерпит...) ) и не таких видал...) )
ваше имя, это мой ответ.
Сергей Бейко
Сергей Шипилов сука мою идею украл
Наташа Душина не спорьте,мальчики)))))))) и вообще,это не имя,это ник)))
Так если они будут человека трепать то и получить можно. А так можно трепаться без страха. И без ума.))
Правильно. Хватит трепать, как тряпку. Давайте, как мячик пинать.
Дмитрий Мац
Наташа Душина а я в футбол не умею.(((((((
А он есть? Доказательства Канта не принимаются. По моему, есть внешняя сила, тем или иным образом влияющая на людей.
Бога создал человек. Так почему же этого дядьку на облаке не потрепать)))?