Прочее непознанное

Какая музыка на Вас навевает тоску?) У соседей уже второй час Басков горланит)) Тоска)

Татьяна
Богатые у тебя соседи. . БаКСова пригласили. ))) У меня не тоска - аллергия на инвалида, по имени РОСИИЙСКИЙ ШОУБИЗНЕС.
Павел Наумов
Лучший ответ
Татьяна "Шарманку" Баскова уже раз двадцать послушала.)
Боюсь не сдюжу больше.))
А ...мои Серова слушают - тоже не весело!!!
Alla Fraind.
Насчёт Баскова согласна!! ! Но на вкус и цвет товарищей нет! Соседям творчество Коли очень нравится! :-)))
Сочувствую на счет Баскова. А я терпеть не могу рэп, очень тяжелый металл, и плохо отношусь к шансону.
В одно время соседи сдавали гастрабайтерам квартиру, так они включали на полную громкость свои мелодии. В ответ я им тяжелый рок поутру включил и ушел из дома (сам это слушать не могу, но кассета была) , через час пришел, выключил - за стеной тишина! Одного раза хватило!
Oleg Melenevsky
А моя соседка слушает "Фристайл" "Ах, какая женщина, мне б такууууую! " И Вадима Козаченко "Больно мне бооольно!!! "

Как в КВНе о нем сказали: "Ушки топориком майка блестящая, что еще нужно певцу настоящему?))) )
У меня все эти "плачущие мальчики" не то чтобы тоску вызывают, а желание взять топор пойти и убить!
Ну ничего когда меня дома нет дочка всем соседям настроение поднимает слушая Slipknot !)))
Elena Tolstix
Обожаю классическую музыку, но тоску навевают некоторые произведения Баха.
Мадияр Салыков
Это еще что.... у меня соседи когда в караоке сами начинают петь на весь дом, это вообще жесть...
Ирина Клычева
Тоска-кантри. Даже по официальным данным. Частые случаи с самоубийством происходит из-за музыки кантри.