Прочее непознанное

Устала от одиночества

Для Вас одиносество дано Всевышним как испытание, которое можно пройти, а можно и нет. Если к нему подойти как к благу (звучит кощунственно и парадоксально, правда? ), как к возможности переосмыслить свою жизнь, поступки и эмоции, то можно смело надеяться на положительный исход, В конце концов, когда человек идет к врачу для похождения болезненной процедуры, он терпит боль в надежде на выздоровление.
Вывол: поменяйте отношение к одиночеству, отбросьте призраки страхов и востребуйте в себе силу Любви
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
так выйди в самое шумное пространство и побудь там часиков 6... тогда одиночество раем покажется
Денис Сташко
новая встреча-лучшее средство от одиночества... но и о том что было-помни, не забывай!!
Займитесь спортом, творчеством, тяжелым физическим трудом.
Научитесь любить окружающих.
Оно само сбежит от Вас.
Пурген скрасит время ожиданий. )) Проверено.))
Ночь темнее всего перед рассветом.
А пока готовьтесь к предстоящей встрече... Вы же не знаете когда она произойдёт.
Bakhtovar Asoev
уединись и отдохни.
Ahmet Can
Верю, я тоже.
Черная пантера совсем одинока? Багира может предложить дружбу.
А любовь придет сама.. . Когда ты будешь к ней готова, сама полюбишь себя и оценишь.
Я тоже.... Кстати, к такой киске опасно близко подходить.... если ты не лев, а львов всё меньше остаётся...
Ваша жизненая энергия была потрачена на попытки подпитать огромную и нелепую машину собственной важности и продуктивности. Настало время "разорвать" это и предпринять небольшое "путишестие" в непредсказуемое. Если Вы расслабите свой ум, будете действовать более спонтанно Ваши дела пойдут более гладко...
Роза Роза
Радуйся и наслаждайся, никаких тебе проблем, забот, хлопот. От неодиночества устают больше!
Оглянись вокруг, наверняка, в твоем окружении найдется кто-то, с кем ты не будешь чувствовать себя одинокой. Хотя "одиночество вдвоем" еще хуже.
Не отчаивайся, будет и на "твоей улице праздник"!
Empty Name