Прочее непознанное
Каие сны вам снятся черно белые или цветные, можете ли вы вспомнить их? Чувствуете ли Вы во сне запах, вкус?
А помните ли Вы какие сны видят ваши мама и папа?
Кроваво-красные.
Изредка чёрно-белые.. .
Ещё реже полноцветные. . но какие!
Иногда всего за 15 минут многое увидишь…
Экспресс-сны получаются на редкость сумбурно-скомканными:
в 9-00 ложусь спать.
Мгновенно засыпаю…
Или нет? … ….
Монотонный стук одним пальцем по клавиатуре.
Рассвет за окном.
Мерцание монитора…
Знакомый неприятный звук…
ICQ….
Задумался над очередным ответом и закрыл глаза.
Так легче кристаллизовать сознание до идейной плотности. Открываю глаза.
Яркая вспышка!
А затем взрывная волна отбрасывает меня сторону как тряпичную куклу. Медленно поднимаюсь, ощущая боль каждой клеточкой своего тела. Кругом руины. В атмосфере витает нечто странное. Залюбовался на красное зарево в небе и величественное облако грибообразной формы. Очередной взрыв обрушивает на меня груду обломков. Снова падаю. На мгновение пустота… .
Поднимаюсь…
И в последний момент уворачиваюсь от несущейся на меня колесницы с лезвиями. Вокруг оторванные конечности и обезображенные тела. Растерзанная плоть, кровь и пот… Крики ярости и предсмертные стоны… Симфония боли, страха и ненависти… Растерянно озираюсь вокруг и попадаю ногой в кровавое месиво. Спотыкаюсь, падаю на четвереньки. И понимаю, что лезвие второй колесницы пройдёт на уровне моего плеча. С уст срывается крик отчаяния и странно отдаётся в ушах.
Мой одинокий космический челнок несётся через холодные глубины космоса. Откуда-то доносится музыка Mortiis - Everyone Leaves In The End…
Взорвавшаяся сверхновая заставляет инстинктивно зажмуриться…
Открываю глаза, смотрю на часы. 9 часов 15 минут…
Вкус.. . запах.. . ну. . бывает иногда.. . странный привкус железа во рту и запах гнили.
К чему бы это (....
Изредка чёрно-белые.. .
Ещё реже полноцветные. . но какие!
в 9-00 ложусь спать.
Мгновенно засыпаю…
Или нет? … ….
Рассвет за окном.
Мерцание монитора…
Знакомый неприятный звук…
ICQ….
Яркая вспышка!
Поднимаюсь…
К чему бы это (....
Черно-белые, а запахи чувствую когда в туалет не успеваю
Никогда не снились черно-белые. Всегда цветные, слышу музыку, а вот запах и вкус.. не замечала. .
В последнее время все свои сны записываю в тетрадь
мне снятся разные сны, но к сожалению я ощущаю только боль и неприятные ощущения, а вот запах, вкус - нет
Мне снятся разные сны. Во сне я даже слышу музыку, читаю книги, чувствую вкус и запах но это редко. А яркие сны я всегда помню, и знаю их значения. Вообще сны меня часто предупреждают о предстоящих событиях. По моим снам я знаю что произойдёт со мной или моими близкими. Но избежать события я не могу, потому-что я не знаю когда и где это произойдёт.