Прочее непознанное
как из совы сделать жаворонка?)))
Доброй ночи неспящие в сети....Я сегодня волевым решением в девять вечера вырубила комп...и пошла спать!)))до двух ночи смотрела телик....потом волевым решением вырубила и его!!!проворочалась до 5....решила что нефиг издевацца над организмом!!!)))))))Млин! Подскажите как перестроить биологические часы?)
Эх, Лина, писала-писала Вам с мобильника, а ответ не отправился.
Буду кратка, второго раза не переживу)
Придумайте ритуал перед сном. Я вдыхала валерьянку жидкую и мазала под носом. В постели не читайте и не смотрите телик. Ложась спать, ни о чем не думайте, в т. ч. и о том, что надо уснуть. Слушайте дыхание.
Буду кратка, второго раза не переживу)
А зачем?
Это очень трудно
весь фокЫс-то не в том, чтобы рано заснуть,
а чтобы потом рано встать и при этом чувстовать себя выспавшейся) )
а ето - нереально_))) по-моему))
))) Быстрая ты какая! ))) Хотя бы недельку-другую нужно делать ТАК. . )))
Николай Семенов
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=441916&code=f0e6d93bafc4f78828c54c61b4050a74a36e7e86
Дык, смени часовой пояс. Будешь летать жаворонком над алабамщиной.
Ложитель спать в 21-00. Утрам проснетесь рааааано! Только зачем это нужно?
Лин, это бесполезно.. . меня много лет пытается "перевоспитать" система, которая ну никак для сов не подходит.. . а условия работы таковы. что вставать приходится рано.. . как могу - приспосабливаюсь, но это самое "как могу" практически равно нулю.. . всё равно полуночничаю, а потом ползу на работу как сонная муха.. . а уж в отпуске организм отвязывается на полную катушку - по ночам бодрствую, днём сплю.. .
так что правильно ты сказала - нефиг издевацца над организмом.. . он сам знает, что ему нужнее...
Ардак Икласов
Привет, сестра!)
самое смешное в этом...что если не издевацца волевыми решениями...есть шанс уснуть хотя бы в два-три ночи(как повезет)...а как только решаешь поиздевацца...пипец!!!!куролесишь до утра!)
Особенно пред важными задачами, встречами, поездками и т.д.
сегодня спала с шести до девяти утра...
...вот чего сижу то?)) мозг тупит....телик за спиной бубнит..муж сладко спит...на часах два ночи....
А дойду до койки лягу...и всё! и упс! и сна фихвам!)))
Лучшеб я вчера не принимала волевых решений!))))))))
сегодня спала с шести до девяти утра...
Лина, я больше жаворонок, чем сова. Но легко могу не спать и ночью и сутками не ложиться. Для себя я определила причину. Я решаю все свои задачи сразу после их постановки. Ну и конечно, не циклюсь, какое время суток на дворе. Давно не контролирую жизнь близких и это ещё одна из причин моей внесуточности. Есть и другие моменты - например, утихомирить внутренних собеседников. В каждом конкретном случае надо искать индивидуальное решение. Вряд ли это значимая информация, но...
Лина, я недавно слышала, что это люди просто придумывают про себя. Я, кстати, легко перехожу из одной породы в другую.. .
Я, вообще, как Штирлиц. Во сколько говорю организму просыпаться бодрым.. , он так и делает)) )
Будильников не знаю))))
Ардак Икласов
это потомушта вам повезло родицца голубем!
на самом деле голубей в мире самое маленькле количество....
как же я радуюсь когда люди живут в полной гармонии со своими биоритмами ...которые совпадают с биоритмами мира....
это наверное так ЗДОРОВО!!!
у меня такое бывает исключительно на природе... там я в ладу с миром и с собой... никакой бессонницы...никаких будильников.
А просыпацца без удильника я тоже умею...даже когда ложусь на два часа.!))
вчера сказала себе засыпающей в шесть утра проснуцца в девять...проснулась как миленькая.!)))
и вот до сих пор с утра не сплю....Это вчерашнее издевательство боком выходит!))))
это наверное так ЗДОРОВО!!!
Вечерний кофе заменить утренним.
Когда тебе дадут мудрый совет - поделись с нами!
Ты в этом не одинока.
Сварить и уварить, до размеров Жаворонка !
Юмор, леди...: -))))
генетическими мутациями