Прочее непознанное

Умеете ли вы прощать?(и что такое для вас вообще простить?)(и есть ли вещи которые простить нельзя?)

Мне кажется прощать надо, но это не значит общаться с обидчиком после. ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ! Не имея на душе зла не иметь с НИМ ничего общего! Зачем засорять своё пространство свинюшными людьми? Нам по пути с такими как мы! Остальных прошу на выход! ВЕРНО?
Денис Юминав
Лучший ответ
Да, умею. Искренне простить - это значить стереть негативное событие из памяти, Причем как на внешнем (мозг) , так и на внутреннем (душа) уровнях. Т. е. "без осадка".
Виталий Т.
простить иль нет- и вот ты уже судия! ! но ведь сказано- не судите! да несудимы будете!
Иван Параныч
Олег Владимиров думаю что это не суд,а рассуждения..а без них никуда..
Прощать умею. А если иногда не хочется прощать?
Анна Алтунина
не всё прощаю, душа не позволяет
Евгений Бычков
Нет того, что нельзя было бы простить, если человек Любит!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
я считаю, что умею, но потом прекращаю с таким человеком всякую связь. ну а до таких вещей что нельзя простить, я ещё не дошла, и надеюсь не дойду.
Маша Гуцко
Если не уметь прощать-жить очень тяжело. Такое умение появляется с годами. В молодости фраза" не прощу ни за что" довольно частое явление.. .
Я не прощаю только предательство.
Простить - значит переступить через себя. Простить могу все, кроме предательства.
Катя Жук
Простить- это внушить виновному, что не держишь на него зла, т е убедить его в этом.
Есть, конечно вещи, которые нельзя просить - предательство, измена о ложь.