Прочее непознанное

Когда ОБНИМАЕШЬ детство...?Я тебя посильней обниму ...Я тебя посильней обниму... На мгновенье весь мир замолчит.

Когда, душа, как маленький ребенок, забытый всеми, в уголке сидит и тихо плачет, ты понимаешь, что надо быть кому то сильным. Обнимешь сам себя, возьмешь, точнее, в руки и улыбаясь сквозь стену дождя из слез и крови, пойдешь вперед, не посмотрев назад... (Доброго дня, Однажды!
Vova Azrim
Лучший ответ
Екатерина Бахарева Доброго и солнечного дня Тебе!)
Обними. Посильнее обними. Я так старалась всю жизнь сохранить внутреннего ребёнка. А сегодня он заплакал.
Алексей Шишов
Детство мое - колыбель моя.
Ты вечная пристань для памяти.
Воспоминанья - вы душу раните
В незаживающие края :-)
Олег Кундухов
родите себе вновь детство в ребенке и будете постоянно это испытывать.... вы будете отражаться в детских глазах.... а там чистое зеркало.... поэтому все ваши грязные шаблоны и стереотипы станут вам ясны быстро и вы (если сильно намерены вычистить авгиевы конюшни) просветлеете.. . в прямом смысле слова.. . без всяких астралом, медитаций.... и психопрактик. Поэтмоу есть такое милове правило в семье всегда должны быть дети младше 5 лет. самый чистый критик наших иллюзий. Призываю всех - кто не может пробиться в астрал - общайте с детьми- они постоянно там. Да кстати об абсолюте.... там все мысли записаны и статичны, развития там нет, это как огромная библиотека. после посещения которой вы знаете все и не боитесь обучаться иили ""узнавать "все новое, которое просто забытое старое"". А вот поистине созидать, творить можно найчиться только у ребенка, ну если в вас ваше внутреннее ДИТЯ вто-то покалечил, в том числе и вы от безграмотности. Вы правы мир молчит.... и чем вы его наполните зависит от вас.
Fifty Stars
Когда хочется окунуться в него.
Вл
Влад