Прочее непознанное

Правильно говорю: крокодил - истинное имя женщины?

« Можно звать вещи, обзывать, призывать, обходить, отрицать, бить, поносить, оставляя их безответными Но тонкий слабый укол в болевую точку вдруг вскинет всю вещь, заставит затрепетать ее всем организмом, вскидывая руки и ноги, взывая неведомым доселе голосом – это и есть назвать вещь истинным именем …

Крокодил - истинное имя женщины
Луна - истинное русское имя луны
Муун - истинное английское имя луны
Ноопсуам - мое истинное имя луны
Опрст - истинное алфавитное имя луны
Ууууу - это истинное имя луны
Фарес - это истинное имя одной вещи
Хтекел - это истинное другой вещи
Цмене - это истинное имя третей вещи
Чфарес - это неистинное имя вещи, но истинное имя времени вещи
Штекел - это неистинное имя и вещи и времени вещи
Щмене - это просто неистинное имя
Ы - это истинное имя Ы
Э - это истинное имя Э
Ю - это истинное имя Ю
Я - это истинное имя просто»
Юлия Ощепкова
Лучший ответ
Если Вы правда в это верите, то она, эта правда, так и будет сопровождать Вас на протяжении всей жизни.. .
Так сказать, настоящий крокодилий малинник...
Ты ошибаешься!
Вообще-то, крокодил мужского рода :-)
Юлия Молчанова
Sveta Akylenok я прочитала Ваш блог... Жалко, что такие состояния проходят! (глава5)
....обижаешь.. начальник!!.. тогда уж.. крокодилица!!))
Конечно, если мужчина-крокодила.
Каждой твари - по паре.
Если она подходит под это описание
Так вот Вы чьих будете. Что же я сразу этого вопроса Вашего не заметил. Не сложно на клавиатере текст набирать? Или уже распознаватель крокодильский придумали.
А мужчина - чебурашка!!!! 11
Teymur Mamedov