Прочее непознанное
Мариша права -просто быть женщиной.... даже будучи капитаном звездолёта
В чем истинное предназначение женщины..??

Родить
Быть истинной, желанной, уважать мужчину, быть для него радостью и Музой.
Уметь во всем советоваться со своим мужчиной, быть для него ласковой и нежной, страстной и сильной, слабой и надежной.
Женщина-это Мать, Желание, Друг, Любовь.
материнсво.. . семья.. . уют.. .
но есть женщины, для которых истинное предназначение - наука.. .
есть, которые считают - что работа ( но скорее всего по истинному предназначению, в стандартном понимании - они не смогли себя реализовать.. . и вовсе необязательно - это их вина )...
В том, чтобы просто быть собой. Нет одного предназначения для всех женщин, так же как нет одного предназначения для всех мужчин или для всех лююдей вообще.
Души проживают очередную жизнь в телах (М или Ж) по рекомендации Господа. Тактические задачи у каждой души свои, а общие :
"набраться" мудрости, наполниться любовью, установить живые отношения со своим духом-Господом.
Мужчина и женщина созданы как два равных существа, но каждое для выполнения своей роли в достижении общей цели. Все люди, мужчины и женщины, созданы для того, чтобы соединить собственные тело и душу, совершенствовать себя, освятить свой мир. Мужчина дает семя для создания жизни, женщина рождает ее. Мужчина учит жить своих детей, женщина есть сама жизнь. Мужчина дарит любовь, женщина есть любовь. Мужчины и женщины должны реализовать свои равноценные роли, дополняя друг друга в своей совместной работе по улучшению жизни.
В материнстве..., причём аспект может быть абсолютно разный, совсем не обязательно она должна сама лично родить, можно подразумевать всё что угодно, но чтоб она это ощутила...)
"...Все в женщине - загадка, и все в женщине имеет одну
разгадку: она называется беременностью.
Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок.
Но что же женщина для мужчины?
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры.
Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки.
Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина - для
отдохновения воина; все остальное -- глупость... "
:-*
Так говорил Заратустра.
)))
разгадку: она называется беременностью.
Но что же женщина для мужчины?
:-*
Так говорил Заратустра.
)))
Матерь Человеческая
Быть просто женщиной)))
Олександра Дацко
Приветик))
Быть хранительницей домашнего очага и уюта, быть любящей женой и матерью, быть для своего мужчины другом, и даже любовницей...
это мечта мужчины
Такое же, как мужчины - ЖИТЬ...)))