если ты не фанатик инета )))
можно с удовольствием и приятностью совмещать )))
сложно оторваться в ситуации, как ты сейчас.. . очень давно не была ((()))
я когда НЕкоторое время поживу в загородном доме.. . как дорвусь, по возвращении до инета.. . бывает и пару суток не оторвать за уши )))
Прочее непознанное
А может бросить интернет и вести здоровый образ жизни?))

А какой здоровый образ жизни вы будите вести по вечерам, когда все люди отдыхают, хотя можно заняться вышивкой.
Было бы неплохо. Только ужо поздно лечить то, что неоперабельно. Потому как лён теребить уж разучились, а в здоровый образ жизни, инет встраивают по умолчанию.
Ага. Уйдите сразу в скит . И познайте всю прелесть. Что вы гоните на интернет. Вы так же зависимы от мобильников, микроволновок, электричества и всего. так что, гнать на инет-это нонсенс. Не умеете идти в ногу со временем? Скит вам в помощь
Нурсултан Абсаматов
Ухожу)))) Только где бы его найти этот скит)))
одно другому может и не мешать :))
все хорошо в меру
интернет имеет огромный потенциал для развития личности. больше чем какой-либо другой ресурс. если вы его попробовали на вкус, то без него вы почувствуете сразу же жестокий информационный голод. это своего рода наркотик для нашего мозга)) )
а здоровый образ жизни-это супер
но одно другому не мешает
а здоровый образ жизни-это супер
но одно другому не мешает
Если есть возможность, то почему бы и нет?...
интернет это информация, без него ни куда