Прочее непознанное
Как вы думаете конец света-то будет?
Это к лучшему или к худшему!
У нас уже вчера наступил - как с вечера отключили свет, так до сих пор его нет!!!!
Будет! Но назавтра солнце встанет опять !
Человеки все козлы, наверное к лучшему.
надеюсь что нет.
То, что он наступит - это ФАКТ !!!Это лишь вопрос времени. А вот возможные сценарии Армагедона:
- все будет хорошо, и Земля будет испепелена Солнцем, когда последнее превратится в красного гиганта (когда у Солнца закончится топливо)
- Земля столкнется с мереоритом или кометой, или астероидом (смещение оси планеты - начнется новый ледниковый период)
- извержение супервулкана (вулканический пепел закроет небо на недели, погибнет растительная жизнь, потом и животная)
- человечество настолько загрязнит атмосферу, что из-за переизбытка парниковых газов в атмосфере начнется таяние ледников, опять же начнется новый ледниковый период (вследствии того, что огромные массы воды будут испаряться на экваторе и около, и выпадать обильными осадками в других широтах)
- человечество погубит себя и планету ядерной войной.
Есть еще парочка гипотез (например, природа избавиться от человечества с помощью массовой болезни - подобной раку или спиду), но они маловероятны.
Два варианта! 1-ый включатель вниз, конец света! 2-ой! ОЙ ОЙ ОЙ! второго варианта НЕТ!
Будет и обязательно.
Только не конец света, а будет конец тьме. И наступит свет.
Многие люди пытаются предсказать ЭТО. Но это не дано людям знать. В Библии конкретно и ясно Христос говорит, что "о дне и часе том не знает никто". Даже ангелы не знают. Только Бог!
Поэтому если кому когда-то, кто-то будеи говорить о точной дате - смело можете не верить.
Я вспоминаю, когда было "белое братство" в расцвете и они тогда предрекали точную дату "конца тьме". Называлось точное число. И я тогда сказал парню, который агитировал - я хочу с тобюой увидеться на следующий день. Я иногда вспоминаю этот случай и мне хотелось бы встретиться сейчас с этим человеком.
А конец этой тьме обязательно наступит. Человечество никогда не было мудрым по отношению к другим людям, природе. Накопилось столько оружия всякого, способного в один момент превратить земной шар в пыль... .
Недаром, чтобы отвлечь людей от этих мыслей, появляются фильмы, для детей мультфильмы о суперменах, спасающих землю... .
Только это все ерунда - Спапситель давно спас и все совершил.. . Еще 2000 лет назад. Люди сами лезут в погибель....
От одной звезды к другой свет летит сотни, тысячи, миллионы лет. Наше Солнце-жёлтый карлик будет светить миллиарды лет. Значит конец света может наступить лишь для конкретных людей. Но душа бессмертна, дух вечен, да и над телом бы поработать сделав его безболезненым долгоживущим. Останется лишь сказка про конец света, звука, ощющений.
Конечно будет, куда мы денимся то.
Если Вы к нему хорошо подготовились - не сомневайтесь, будет!