Прочее непознанное
Как вы думаете конец света 2012 вполне возможен или это байки???
Если по Библии то не может быть конца в 2012 не все сбылось еще что там предсказано.. . Ванга известная ясновидящая тоже предсказывала еще одну войну кажется.. . спрашивала одного мудрого человека, который 25 лет занимается самопознанием и эзотерикой.. . она тоже сказала что земля еще молодая.. . 2012 как мне объяснял другой человек дата до которой был придуман календарь майя... может поэтому кто то решил что это все?: ) В любом случае, будет много бедствий ..это уже помимо вышеперечисленных много кто говорит.. . надо купить скафандр что ли, от метеоритных дождей
Неизбежно, недостижимо, невозвратимо
Смена Концов Света, это называется, где был Север станет Юг, Запад на Восток, естественно повлечёт за собой громадные разрушения. Что сейчас уже и происходит. Лето Жаркое, Зима будет Лютой. След. Лето будет ещё жарче!
Я думаю что прежде чем задавать вопрос надо чуточку поинтересоваться. А потом уточнить просивши.
-От куда этот слух.
-Он якобы от Майя, но если быть внимательным, они не говорили о конце света. Они говорили о начале новой эры. У них праздник это был.
-От куда этот слух.
Батюшки!!))) )
Все никак не угомоняться.
Ну кто же это вам скажет, Чадце мое! !
Даже я не знаю ((
и вы если умеете что то, не надейтесь на правду! !
Она только у Бога, а мы недостойные, чтобы провидеть от Бога.
а козни вражии...
Все никак не угомоняться.
Ну кто же это вам скажет, Чадце мое! !
Даже я не знаю ((
а козни вражии...
Какая нетерпеливая! Подождите пару лет, сами узнаете!
Конца света не будет жизнь будет продолжаться, но какая покажет время, все зависит от людей .
Искренне надеюсь, что это не байки.
именно в 2012 не будет!
Доживем увидим! Только по развитию мира не заметно что все прям к этому готовятся)
Начнётся новая эра Водолея
Доживем - увидим, поживем - узнаем, выживем - учтем.