Прочее непознанное

прочитала это и вдохновилась...А для вас это что нибудь значит?

Пусть порицают, нет пищи, хвораю –Ради Спасения карму приму.Путь Бодхисаттвы опять выбирая,Свет альтруизма сквозь жизни несу.
Вариант1
Оголодала и карма так давит,
Может быть сбросить круговорот?
Путь Бодхисаттвы меня выбирает,
Может быть что-нибудь произойдёт... .
Карма то кармой, но хочется кушать!
Хочется вновь окунуться в любовь,
В нежных объятьях дыхание слушать.
Чувствовать жизнь, как кипящую кровь.

Вариант 2
Заболела. И иссякли все припасы и харчи.
Собралась быть Бодхисаттвой - не советуют врачи.
Свет нести я альтруизма, как божественный огонь,
Захотела, но от жизни я устала словно конь,
На котором сеют, пашут и которого все бьют.
В общем - сёдня, день вчерашний. Волки зайчиков жуют!
Helena Deva *dragocennaya*
Лучший ответ
Светлана Бллажевич Бодхисаттва не значит-монах...Только всё ярче и сильнее воспринимается....
Светлана Бллажевич Бодхисаттвой может быть только тот, кто увидел бред и страдания сансары и захотел её покинуть...
Нурлан ***** Реплика для Sasha Tarno: ирония на 5 баллов. Браво, Александра!
Ничего не поняла.. . меня вдохновляют мои личные стихи и
Море и чайки и игры дельфина,
Пиршество Солнца и аквамарина,
Царство гардений, гортензий, камелий,
Звонких цикад переливистость трелей,
Пышных магнолий и роз ароматы,
Горных вершин сребровидные латы,
К службе раскатистый стук симантрона,
Зовы из Вечности, Песня Афона.. .

Это Святой Афон, Святая ГОРА АФОНСКАЯ и сотни монахов.. .

Алла Щербакова
Светлана Бллажевич я не про стихи, а про то, что они несут.
Нурлан ***** Скажите, почтительнейшая Любовь, а как Вы могли вдохновиться от места, куда на пушечный выстрел не допускается женщина? По фотографиям что ли?
особенно впечатлило "сквозь жизни"
Вадим Белый
Я альтруист по натуре не всегда это для меня самой благо .бодхисаттва ничего не значит я не знаю ничего о нём ...
Да, стишата так себе.. . Как впрочем, и то, что несут в себе адепты помянутого (не к ночи! ) вероучения. Впрочем, если под "альтруизмом" понимается наше милосердие, то это еще может вдохновить.
Zhandos Shodorov
Светлана Бллажевич буддизм это не вера, товарищ Бесфамильный...