Прочее непознанное

Музыка бывает без эмоций ? Какая это музыка ?

я уверена, что искусства без эмоций не бывает )))
и в смысле творчества, т. е. для тех кто создает... и для восприятия... для созерцающих... слушающих.. . и т. д...)) )
но и восприятие бывает разным )))
дело в душевной организации человека.. . в уровне развития интеллекта, от которого собственно и зависит само восприятие ))) важно и настроение.. . какую музыку желается слушать в данный момент )))
у меня давольно широк диапазон музыкальных стилей и жанров, что вызывает положительные эмоции )))
пожалуй, только к современной попсе, я отношусь чаще однозначто... ( от слова "попа" )))
ну какие эмоции могут вызвать у человека, например, "поющие трусы" ???
у меня никаких.. . некоторым и такая музыка нравится )))
часто слушая современную танцевальную музыке, становится жалко, что текст не на НЕзнакомо мне языке... ибо слушать и не вникать в смыс трудно... а ритмы... оранжировка... сам музыкальный ряд, лежащий в основе мелодии воспринимается... но гармонии восприятия нет.. .

так что скорее есть люди, без эмоций воспринимающие конкретную мелодию, а не музыка, невызывающая эмоции !!!))) как-то так )))
Любовь Сурма
Лучший ответ
Блямчики всякие в игрушках, темы в квестах)
Alexandr Kamenev
мантры
Сергей Осипов
Это что душа поет
Музыка для рекласции, то есть, медитационная музыка ;) :))
Ольга Суркова
транс =)
Нина Хонина
Это не музыка, то есть не имеет права называться музыкой.... пустой она не может быть..
****evgenia *****