Прочее непознанное

А что делать со счастьем?

Знаешь, мне очень нравится одна притча...)) )
Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.
К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется? ". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье… побежало за ним.

От себя: Ника, не отпускай его!! ! Слышишь? Если ты его нашла - борись за него, крепко держи в руках... и наслаждайся...;) )

Катрин Рвиза
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Танюш....Как думаешь, будет ли человек делиться счастьем с другим?
Ну чисто гипотетически)
Допустим, встретила ты любовь, уехали на Юх...
Как интересно таким счастьем поделится можно? )
Улыбаться окружающим, радоваться - значит делится радостью... а счастьем - ?вот выиграл ты миллиард долларов... к примеру, Ты думаешь такое счастье привалило... кто-то откажется? Или скажут... Во дурак)? Нет?
Ловить его за хвост
Хранить сокровенно.
Юр Ий
-Отдайте детям! -
Раздавать.... не жалеть.. отдавать... -)))
Алёна Кислая
Александра Зайцева Ну ...где МОЯ порция? :))) Привет :)))
Я не рискнул ТАК ответить... Дело в том, что сегодня, рассылая в одноклассниках поздравления с первым днём зимы (тебя с тем же :)))), делясь своим хорошим настроением...я пару раз тормознулся и не отправил мажорное послание людям, которые долго не заходили на сайт... Подумал, а вдруг случилось что...горе какое...((( а я со своими УРА-УРА!!!!
И подарки надо осторожно делать...:)))
Та ни фига...:)) ) Улыбайся шире :-)) А счастье.. . оно само решит...:)))
радоваться ему... пока оно не ушло в *отпуск*)
Alua Muratova
Наслаждаться им, так как оно мимолетно.
Нелли Уварова
Жить в нём, и позволить ему жить в Тебе. :)
Ну и подарить другим кусочек ;)
Если счастлива- будь счастливой!:))))
Юрий Мичурин
Подарить его другим, а если невозможно, то рассказать, как найти к нему путь.
Сергей Шулепов
Делиться со всеми хорошими людьми!
Соковыжималка есть? Выжать всё...до последнего))) )
Татьяна Revenko
Сергей Гаврилов ))) Приветик)
Сергей Гаврилов Так его выжить... то на потом ведь ничего не останется?
Всё что угодно, только не сажать в клетку
НЕ
Наталья Емец
Делиться им.
поделиться с ближним. . чем больше счастья отдашь тем больше к тебе вернется.. . счастье и добро нужно делить с окружающими =)
Aliakbar Uteshev
Глупая!! ! радоваться, ведь оно так быстро ичезает!!!! Наслаждаться и беречь его от посторонних глаз. Наш мир так завистлив чужому счастью!