Прочее непознанное
вы знаете,што пирамиды экранируют радиацию?
и один из наиболее эфективных методов противорадиационой защиты это прецтавить себя внутри пирамиды... (так например,до россии радиацыя с японской аэс не дошла потому,што я создал энергетичиский щит над страной-ближний восток не щитаица-там слишком близко к месту и есть сваи пирамидки-в китае к примеру,если и их активировать,то можно полпланеты закрыть от радиации,хотя это и невыгодно-я ш пока не стал президентом,и потому"все должны пострадать")...
Вокруг правильно построеных пирамидальных построек создается экологически чистое и энергетически сильное биополе. На сегодняшний день научно доказано, что правильная геометрическая форма пирамид со строго определенной пропорцией сторон и углов (пропорции «Золотого сечения» ) оказывает сильное энергетическое воздействие на все живые существа и даже на неодушевленные предметы и события.
Огромная польза пирамид для здоровья человека, необычайные свойства веществ, прошедших обработку в пирамиде, повышенная урожайность овощей и зерновых, замедление времени и искривление пространства в ней, вещие сны в пирамиде — все это заставляет пытливые умы строить на своих дачных участках и в огородах пирамидальные конструкции.
Энергия правильных золотосеченных пирамид оказывает благотворное влияние на растительный и животный мир, в том числе исправляет и лечит все тонкие тела человека. И наоборот, энергия излучения радиоволн, используемая в наших современных телевизорах и компьютерах, энергия коротких волн и сверхвысоких частот, используемых в радарах всех типов, в бытовых электрических печах СВЧ, в телефонах сотовой связи и других технических средствах, вызывает множество различных заболеваний у людей, животных и растений.
Согласно теории Вейника, при строгой ориентации пирамиды по сторонам света она превращается в хрональный аккумулятор космической энергии. При этом хронами заряжается не только сама пирамида, но и расположенные поблизости предметы, что зависит от размеров самой пирамиды.
Американские исследователи обнаружили около 150 различных удивительных эффектов, проявляющихся в пирамиде. Многие из них вызваны непосредственно хрональным явлением. По теории А. И. Вейника именно хрональное поле убивает все микробы внутри пирамиды, поэтому в ней мумифицируются случайно попавшие и погибшие животные. В последнее время хрональное поле различных тел ученые стали называть торсионным полем
Действительно экранируют, если забраться внутрь пирамиды.
Представление не поможет.