Прочее непознанное

Вы замечаете как народ тупеет?...и всё без нашего участия.

Народ тупеет, народ деградирует, народ вымирает, потому что народ спаивают и массово развращают!
Ольга Березина
Лучший ответ
Так и ответ в вопросе же-потому и... что не участвуем в противотупении,
умничая поодиночке или в тесных компаниях, приятных душе!
А с другой стороны-ведь и мы народ, неправда ли... ?
А уж если совсем всерьёз, то к этому прилагается столько усилий сегодня,
что кажется уже и пора бы выйти с кухонь уютно-тёплых... чтоб не доводить
до баррикад и погромов, неплохо бы просто пройтись по проспектам
городов и весей... не настолько туп народ, насколько лениво-доверчив.
Иван 123
Асхат Тасбулатов Привет-привет!
...да это шутка юмора была!
Может это и к лучшему?.. .
А то если ВСЕ вокруг будут знать, реклама ЧЕГО вчера вечером звучала а также все подробности вчерашних телесериалов = мир превратиться в Сполошной Кошмар!!!!
А Вы, собссна, кто будете? ;) :)))
Асхат Тасбулатов я ещё не определился...
Да хуже того. На мой взгляд, в погоне за деньгами весь народ превращается в тупых скотов. Сериалы смотреть невыносимо: одни подонки и их отношения. Скорее всего, это деградация в первую очередь нравственности в целом. А тупеть.. . Чем у нас большая часть населения занята? Уж не конструирует роботов XXI века, а тупо работает где-нибудь на привозе еды, потом на полученные деньги ее же покупает и сжирает, и тупо потом смотрит тупые передачи. Единственное удовольствие - БЫТЬ САМЫМ КРУТЫМ. Например, ездить на самой навороченной тачке. Так и до аборигенов недалеко, с такими идеалами в жизни. СССР хоть заставлял большую часть населения хоть сколько нибудь думать, этот "капитализм" - только пожрать и погонять на красивой машине.
Таня Муленко
Это как это без нашего???. Мы активно прикладываем усилия к этому..)))
я уже смирился с этим) )
можно сравнить это со следующим. у вас есть нужные вам железки (к примеру), но всё это находится в куче мусора и хлама. лучший вариант, бросить всю эту кучу в огонь.. мусор сгорит (останется пепел и угольки), а железки останутся. и вы их спокойненько выберете и, используете.
что то подобное происходит и с людьми. я не говорю что я та самая железка (может и хлам))).. но анология
уместна))
Юлия Кошевая
тем слабее конкуренция в пути наверх)