Прочее непознанное

А вы верите что 21 декабря 2012 года что то случится?

ну там племя майя что то натворили и теперь нас ожидает неприятный сюрприз именно в эту дату, я что то боюсь, столько разговоров об этом ходит.
Правильно бойтесь. Этого то они и добиваются. Поймите какими огромными массами людей они манипулируют, какие у них средства, чтобы продвигать по всему миру нужную им информацию. Это действительно ужасающе, такой тотальный контроль над человеческими умами. Кто бы они ни были, это очень могущественная сила. Их называют по разному сатана, масоны, иллюминаты, цру, инопланетяне, тайное мировое правительство и т. д. Но не важно название совершенно, для начала будет достаточно чтобы каждый человек осознал о том, что они существуют, что они тайно и не очень манипулируют нами. Это будет первый шаг - к освобождению от этих манипуляций, вы начнёте смотреть сами своими глазами на реальность, а не использовать в качестве глаз ту информацию. которую вам подсовывают манипуляторы. В данном случае вера - слепа. Вы что не понимаете, что ваши тревоги и страхе основаны на непроверенной информации, на слухах из пусть авторитетных, но всё равно не объективных и не свободных источников. Вся ваша паника и тревога - от недостатка информации, от того что у вас нет достоверной проверенной лично информации, а есть только то, что в вас вкладывают другие. Хотя не факт, что правда не окажется ещё страшнее))
Асхат Kz
Лучший ответ
да да ))в этут дату ждем прилета инопланетян!
Оксана Евсеева
Отвечу на этот вопрос 22 декабря :))
Алина Бабко
Анастасия Саленко оптимистично!
Всем, верящим в конец света 21.12.2012 предлагаю оформить дарственную на всё своё имущество на моё имя с датой вступлания в силу 22.12.2012. Вам должно быть всё равно, не так ли? А мне будет приятно ;)
нее верить надо в лучшее