Прочее непознанное

Кто верит в то, или не верит, что 21 декабря 2012 года ...

Что-то произойдёт .. Может не конец Света, но глобальная катастрофа ?
( для тех кто не знает в этот день должно произойти галактическое выравнивание - Великий парад планет, его последствия могут быть может быть разрушительными )
Что вы об этом думаете ...Прошу отвечать серьёзно - это не тема для шуток .
Все ждём с нетерпением этого дня.
Уже порядком устали от кредитной-финансовой системы рабовладения.
Дьяволы у Власти жизни не дают.
Их время прошло..
OK
Oleg Kondratovich
Вселенная всеголиш бесконечна, но отнюдь не вечна. Вселенная каждую секунду летит в там тарары неизвестности, но даты её гибели неизвестны, это может случится через пять секунд а может через несколько сотен миллиардов лет )))
Василий Кирин
Верить или не верить чему либо вправе каждый человек. Другое дело, что можно верить неправде, и тогда ничего хорошего из этого не получится, а можно верить правде и строить свою жизнь соответственно. Я на своем личном опыте убедился (15 лет жизни) , что все, что записано в Библии, является правдой. В отношении Вашего вопроса Библия утверждает, что жизнь на земле не прекратится никогда. А в отношении глобальной катастрофы большинство ученых настроены скептически. Физические законы, поддерживающие порядок в космосе, не позволят произойти катастрофе космического масштаба. А вот на земле катаклизмы неизбежны вследствие неправильного хозяйствования человека. Экологи заявляют об этом недвусмысленно. Вот только опять таки до глобальной катастрофы не дойдет. Создатель вмешается в дела людей и ситуация с этим кардинально будет изменена. Об этом опять таки говорит Библия.
вероятно как-то повлияет на психику людей, а также технику ( вроде магнитной бури, только намного сильнее)
Светлана Мигур
Суть не в Вере а в Понимании ))

То что в СМИ и из СМИ в Большинстве Дезинформация ))

Конец Света Для Одних Начала Света Для Других ))

Может быть Глобальная Катастрофа Для Паразитов Что Живут на Земле но не Для Земли ))
Роман Цай
В Апокалипсисе написано "Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною.. . " и христиане ещё при Нероне ждали конца света, но, как видите, не дождались. :) Уверена, 21 декабря сего года ничего страшного не произойдёт. Но в конец света я верю - он непременно будет, но у каждого свой, персональный.
Bekzat Imashev
Буду рад