"Для здоровья женщины восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства. "(Франсуаза Саган)
О, женщины.. . Как же нам нравится блистать и очаровывать. Каждый день улыбаться отражению в зеркале, ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды «подруг» . Быть красивой и желанной хочется каждой женщине. Как успеть? Днем - работа, заботы, дела. А вечером - свидание.
-Улыбайся глазами! «Она убила взглядом наповал…» , интригующее вступление, не правда ли? Конечно, мы привыкли воспринимать подобные фразы в переносном смысле, но… в каждой шутке есть доля истины. И вы даже не представляете, насколько большие у нее масштабы!
Глаза – это зеркало души. Они способны отразить весь наш внутренний мир и по ним можно прочитать состояние человека.
-Волшебная походка
«Летящей походкой. Ты вышла из мая.… »
Просто так притягивать восхищенные взгляды мужчин. Это миф или реальность? Оказывается, иногда даже не надо особого наряда, чтобы запустить этот механизм в действие.
-С древних времен женщин хранили и передавали секреты привлекательности. Многие из них вы уже давно выучили как таблицу умножения (например, правила ухода за кожей своего лица и тела) , но каждый раз нам хочется чего-то такого, особенного. Волшебного и магического. Такой секрет, чтобы мужчины (не обязательно все) томно вздыхали при нашем появлении.
Все рецепты привлекательности, собранные здесь будут отличаться своим позитивно-психологическим аспектом, потому что я знаю 100 % достоверный факт: вся наша магия и волшебство, а также красота и очарование идут, прежде всего, изнутри!
Прочее непознанное
Весна...Хочешь почувствовать на себе восхищенные взгляды мужчин?Что предпринимаешь для этого?
я круглый год занимаюсь таким "предпринимательством" )))
только не ради восхищенных взглядов.. . хотя именно эти взгляды убеждают меня в "правильности" отношения и к себе и к своей внешности )))
Хожу с монтировкой вокруг машины. .)
по всей видимости у меня самооценкой норма, не требуется мне ошарашенный чужой взгляд, и так знаю, что я самая супер)
одежду покупаю новую, волосы крашу))