Прочее непознанное

Как достучаться до небес ?

Ольга Руденко
Искренне поверить что это возможно.
Владимир Горбунов
Лучший ответ
Проси... Мечтай.. Живи как положено
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. " (Апок. 3:20).

О чём Вы говорите? О каких стуках в небеса? Сам Господь стоит у дверей Вашего сердца и терпеливо ждёт, когда же Вы Его туда впустите! Для чего? - Чтобы сотворить там пир! Для Вас!. .
А нужно-то просто обратите на Него своё внимание. И всё! Ведь внимание - это единственная (!) дверь, сквозь которую можно войти в душу к человеку! Поэтому, обращая внимание на Бога, Вы, тем самым, соединяетесь с Ним. И Он с Вами.. .
Как это осуществить практически? Нет ничего проще - просто внимательно прочтите молитву из православного Молитвослова. Например, "Отче наш... " (Но только внимательно! И обращаясь не куда-то там, в пустоту, а именно к Богу! ) Или постойте на богослужении в храме, внимая словам и пению.. . И Вы сердцем почувствуете, что Господь коснулся его. (Я уж не говорю о таинствах Исповеди и, тем более, Причащения!)
Вова Цар
Как ни ломись, всё равно не откроют. Спят уже
Был такой проект.. . Вавилонская Башня...
Сергей Ромась
Вика Собенникова извините ..Черный Юмор
Стучать посильнее, может услышат
А прямо здесь на Земле, жить добром, дарить его людям, уметь прощать, любить ..Ну и стучать не придётся я думаю, откроют двери))
Нияз Ризванов
захотеть...
Л;
Лёля ;-)