Прочее непознанное
А о чем лучше говорить на первом свидании?
Точно - не о бывших твоих "пассиях". Больше интересуйся собеседником, его интересами - мужчины самовлюблёны, им нравится, что его спрашивают о его жизни. А вообще лучше говорить на "нейтральные" темы.. . Про возраст тоже лучше не упоминать. Можно обсудить книги, фильмы, музыку, интернет, да много чего.. . Хотя.. . лично я не помню, что бормотал на первом свидании)))
НИ О ЧЕМ! Только так! Говори обо всем и ни о чем! Часто меняй темы, говори о себе, какой ты хороший, интересуйся ей, но вежливо.
И вообще, найди книгу "ЖЖизнь без трусов" Алекса Лесли - много нового узнаешь про нашу жизнь и про женщин!
Главное не торопиться. Можно о погоде, о природе, о птичках, о солнышке, травке и т. д. Важно не спугнуть момент трепета, момент некоей таинственности, романтики, если хотите. Мне уже сорок пять, и поверьте - я знаю о чём говорю. Ради Бога - не торопитесь.
С уважением.
Старайся меньше говорить пусть лучше он говорит... а ты посто поддерживай тему...
самое интересное, оцените друг друга молчанием, это если 5 минут молчания не приносят неудобства а только улыбку, то можно болтать и шутить и спорить и снова болтать без лишних мыслей о том как говорить, что говорить как отвечать и тд....