Хотя бы в исподнем.
Без него как-то неприлично....
Прочее непознанное
В чём лучше идти на первое свидание?:)))С Добрым уром все!
Добрый вечер!
Веселишь и развлекаешь.... или правда совета ждешь?: -)
В себе!)))
Явное желание осчастливить! - (это для Фиолет: -)))
Все равно в чем, если нравишься - примет такого, как есть, а там видно будет - может вообще твой имидж изменит (она: -)
Привет: -)
утро доброе! ну, лучше начать с чего попроще, а то чем потом удивлять-то будешь
приедь на байке
форма одежды-вольная
между бензобаком и рулём-ёлочку
форма одежды-вольная
между бензобаком и рулём-ёлочку
Кто эта несчастная??)))))))))) )
*шутю*
ну шо за вопрос. . смотря куда собрался.. . ты ж взрослый мальчик)
*шутю*
Бриалину да одеколону главное побольше,, флакона два в самый раз,,)))
в одежде
а то не так поймут
:))
здароф, камарадос :)))
а то не так поймут
:))
здароф, камарадос :)))
В чистой и привычной для вас одежде
А ведь хороший вопрос! И если он возник, значит это важно для вас. Я бы хотела, чтобы ко мне пришли с приподнятым настроением, с лёгким волнением и обязательно в любимой удобной одежде без излишнего официоза и пафоса)))))))
))) без разницы... Главное, не забудьте сказать, что в руке будете держать журнал "forbes"
Самое главное - себя не забыть! =0)
Во-первых, поздравляю со свиданьицем.
А идти нужно в чистой одежде, и чтобы она выделяла Вас из толпы, но не напугала.
В рваных джинсах, кроссовках, с папиросой в зубах. Можно одеть дедушкину шляпу и про запах перегара не забудь!!! Гы, чмась тия!!! Радасть!!!