Прочее непознанное
А что будет...если начать разговаривать с едой? Дурдом сразу отметаем, это слишком простая версия)

-Алиса знакомься - это Пудинг!
- Очень приятно - сказала Алиса
Зазеркалье полнейшее ёпть!))
- Очень приятно - сказала Алиса
Зазеркалье полнейшее ёпть!))
Вера Короткова
Ну вот и будем знакомы....Но недолго. Сказала Алиса, доставая нож. А у Пудинга тоже было сердце....

...я где-то слышал историю о том, как купила женщина огурец,
а он ей сказал -Не ешь меня, я тебе пригожусь.... -
Может, это и неправда, но в любом случае Стокгольмский синдром ещё никто не отменял.. .
Меньше слов - больше в тело)
Вера Короткова
Привет
..бывает и такое....))))))
Получится очередной модный роман про вампиров. Типа «Сумерки» или как там эта хрень называлась… Там ещё вампир влюбился в свою еду. ;)
она заговорит с тобой.. . будете обмениваться впечатлениями...
То можно добиться откровенности !
Коли ее !
Версия первая:
"Если начать разговаривать с едой, то еда начнет разговаривать с тобой"
источник:
"Если долго вглядываться в бездну, она начнет смотреть на тебя"
Версия вторая:
"Если начать разговаривать с едой, то при следующем потопе ковчегом будет служить охринительного размера бургер"
источник: Макдональдс совместно с библиотекой
Версия третья:
"Если начать разговаривать с едой, то холодильник на почве ревности вам свои двери больше не откроет"
источник: неопределен
источник:
Версия вторая:
Версия третья:
источник: неопределен
могу предположить, что усваиваться станет лучше :)
или.. .
вдруг, вы, приняв ее за хорошего собеседника, не сможете съесть... друга... и истощаете? :)
или.. .
По сути это даже нужно делать. Хотя бы мысленно. Она будет легче усваиваться.
А Вы попытайтесь, а потом нам расскажете