Прочее непознанное

А я вот с мурашами научилась разговаривать, а с едой - нет :) А у Вас, что получается и не получается, а? :)

Мураши меня слушаются,
а еда - нет - сгорает часто.. .
может что посоветуете?
:)
Нельзя есть того, с кем разговариваешь.
Роман Шайкин
Лучший ответ
Оргметодотдел По Акушерству твоя правда,
перехожу на солнцеедение...
если я солнце есть стану,
что будет, м?
:)
вспомни "алису в стране чудес" и ситуацию с пудингом.. .
с одной стороны - вежливость.. .
с другой ( уж извини ) - голод.. .
а выбирать тебе !!!
О&
Ооо "а1"
Оргметодотдел По Акушерству ещё любить нужно - еду)
и не только))
привет!
Я так давно Алису не читала, аж стыдно(
не помню эту ситуацию...
что-то в голове как остаточное мелькает - трясётся,
а точно - не помню)
К сожалению, не всегда наши ожидания получают вознаграждение, соразмерное усилиям... .

Помню в шесть лет меня несколько месяцев очень терзал один вопрос, ответа на который я не получил... .
Мы пошли с семьёй в лес, я присел на пенёк. . а подниаясь обнаружил там раздавленную божью коровку.
И вопрос, который терзал меня несколько месяцев навязчивой идеей: "Интересно, а божья коровка простила меня за то, что я её раздавил? Я ведь не нарочно!!!. "
Но ответ я не получил до сих пор.. .
Ментальных связей с духом божьей коровки установлено не было.. . Её собратья ничего мне также не поведалили о том, что она могла сказать на смертном одре... .

Насекомые.. .

Занятная тема.
У всех людей отношение к ним довольно-таки разное:
кто-то боится пауков, кто-то любит богомолов, а я вот ненавижу мух.
Особенно, у себя в квартире.
Помню как-то увидел одну. в детстве. . на кухне.. .
В качестве меры воздействия на родственников пришлось форточку заколотить.
Это, наверное, подействовало.. .
Не столько на мух, сколько на родственников.
По крайней мере, полгода я ни одной мухи в доме с тех пор долго не видел.
А в среду 14-го сентября 2005-го было не то, чтобы плохое, оно было паршивое... .
И тут, у СЕБЯ в комнате, на окне я замечаю муху!! !
В это время, входит сестра со словами "братик, как дела? ",
а ответом ей служит звон разбитого двойного стекла.
(Мне некогда было искать газету или что-то похожее, потому муху я ликвидировал прямым ударом кулака, вот только ударил, наверное, слишком сильно) .
Дожидаться словесного ответа на свой вопрос сестра не стала.. .
Муху она не видела, поняла всё несколько неправильно и как-то неестественно быстро удалилась.. .
Я же тоже особо не радовался. Порезов в жизни у меня было много, но в этот раз кровь текла как-то слишком быстро. Не прошло и минуты, а на полу уже образовалась весьма приличная лужа крови. На кисти руки есть несколько вен, мне повезло повредить некоторые из них. Сначало было забавно... .
Боль, наверное, была, но для меня это обычно не проблема, физическую боль переносить несложно.
А вот когда комната начинает напоминать интерьер для сьёмок клипа Cradle Of Filth "Scorched Earth Erotica", т. е, залитый кровью пол и забрызганные стены, поневоле задумываешься "...unlimited blood?..".
Закончилось всё поездкой в реанимацию, первой клинической смертью, и ограблением санитарами в машине скорой помощи.
Было весело!)) )

Ещё о нсекомых.
В 12 лет столкнулся с тараканами домашними, которые завелись у меня на даче, причём в весьма больших количествах.
Помню часами с ними по ночам воевал.. .
И подход там был, в принципе, даже не сколько, а КАК.
Наверное, в этом отношении самыми "гуманными" средствами из моего арсенала были крутой кипяток, которым я обливал их в местах скопления [а если кто не спрятался, я не виноват] и разного рода горючие аэрозоли, по сути, небольшой огнемёт.. . Помню, как-то за 4 часа я уничтожил их около пяти сотен.. .
Всех, кого нашёл.. . Тем, кого не нашёл, подкинул бомбу - яд-аэрозоль в весьма интересной упаковке – его нажимаешь, он заклинивает и распыляеется до полного опустошения.. .
Судя по останкам, обнаруженным на другой день, речь уже шла о тысячах.. .
Что интересно, обычно, когда ночью включишь свет, а они на стенах. . они не торопятся убегать.

Но через пару дней они стали МЕНЯ УЗНАВАТЬ!! !

Зайдёт кто-то из родственников - сидят на стенах.
Зайду я - удирают!! !

Интересное явление!.. .

В конце-концов, я их победил, с тех пор единственные тараканы, с которыми сталкивался - это в голове.
Да и то, крайне редко... .

А ещё в детстве /в промежутках борьбы с тараканами/ я и готовил неплохо.
Воздушное печенье,
Яблочный пирог.. . да разное... .

Сейчас уже всё не так.... хотя сгорает что-то редко.. .

Оптимальным решением Вашей ситуации представляется создание Вами где-нибудь в квартире муравьиного жилища, а благодарные муравьи будут своевременно (по цепочке) оповещать Вас о протекании кулинарных процессов... .
Когда кушать готовите. Выключайте комп.: -))
Оргметодотдел По Акушерству проверено на себе?
:)
Учись готовить!!!
Ирина Юмашева
Оргметодотдел По Акушерству учусь.
а ты с любовью умеешь готовить?
Суши. Болтушка.
Оргметодотдел По Акушерству то есть
суши - получается,
а
болтушка - нет?
:)
болтушка, это та, которая болтает, то есть, я? :)
или
всё-таки - что-то из яиц, м? )
а о чём ты с компотом говоришь?
Так не разговаривай! ЕШЬ!! !
Приятного аппетита!
Ais Norah
а я с котом своим разговариваю. он мне отвечает. мы жить друг без друга не можем:))
Ахат Аюпов
Оргметодотдел По Акушерству класс!
я тож на кошачьем пытаюсь
но в основном - слушаю)
а у вас с ним какой диалект?
:)
Обычно я разговариваю с людьми, но не с едой ))) Иногда со своей турецкой кошечкой, она мне даже отвечает на кошачьем языке и показывает что-то поведением, да :)

***
Примерно год назад мне подарили маленькое мандариновое деревце, и такое красивое, я за ним ухаживала, лелеяла, подкармливала и поливала, оно капризничало периодически, иногда заболевало, потом снова росло, но деревце упрямо не цвело. Однажды когда поливала, сказала шутливо-пригрозив 3 волшебных слова, потом уехала на недельку по делам. . У деревца в спальне был минимум воды и ноль внимания, по приезде какого же было моё удивление когда увидела бутончики и цветущее мандариновое деревце источающее дивный аромат! )))
***
Научи меня разговаривать с мурашами, а я тебя научу разговаривать с растениями.
**
***sanka*** ***
Оргметодотдел По Акушерству да я думаю
там принцип одинаков)
любить надо
через любовь всё)
ты как-то по другому разговариваешь?
Здравствуй!
Тебе как в Лидерах - не одиноко?
:)