Прочее непознанное

Почему вдруг стало скучно жить?

первый ответ - в сущности очень весел, согласно анекдоту )))

у меня такой момент наступает периодически, когда устаю от суеты )))
а ты как-то фатально спросила )))

глаза слезятся... и душа давно промерзла.. .
устала тяжкой для себя обузой быть.. .
мечтать... болеть... и ???не любить.. .
и только ветер по ночам в окошко будит.. .
и ничего давно не происходит.. .
и разучилась я совсем летать.. .
парить... искать свой путь... и вдохновлять.. .
( написано почти три года назад в глубоком ...впервые в жизни испытанном депрессняке.. . за "пару минут" до 45 - ти летия )))

но всё меняется.. . и радует с каждым днем по-новому )))

хрупка необычайно и ранима.. .
душа моя... хотя она и неслаба.. .
так удивительна нежна... ранима.. .
бывает мне самой необьяснима.. .
бывает, что она больна.. .
бывает, что и слабое свеченье.. .
взывает к пониманию внутри.. .
бывает - это вдохновенье.. .
бывает - лучше не смотри.. .
но её внутренняя сила -
дает возможность воспарить.. .
и хоть присутствие её незримо... -
ей несомненно хочется любить.

( а это перед попаданием в эту "преславутую" депрессию потерь.. . )...

сейчас только позитив ))) ты в курсе моей ситуации.. . когда "наезжает " негатив - я сразу желаю уснуть )))
проснувшись - философия отношения к жизни меняется, как в старом анекдоте "а жизнь - то налаживается !!!" )))
Ольга Сергеевна Стеценко
Лучший ответ
Юрий Алексеев Приветик, милая! ))).. у каждого свой конек.. но твоим ответам я бесконечно рада! ))))
ваше жизненное разнообразие - в ваших руках
Купите козла.
Сергей Сушко
Очевидно потому что вы не ищите смысла своей жизни. Задумайтесь об этом. Задайтесь вопросами и найдите на них ответы. Тогда вы забудете что такое скука.
Пресытились жизнью.
значит Вы где-то сделали ошибку. Оглянитесь, проанализируйте, исправьте её по возможности и жизнь наладится, драйв обеспечен. Помните, что жизнь не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся.
Может стоит внести разнообразия в скучные повседневные заботы, и сходить развеяться?))