На самом деле непонятно куда в Вечности делась энтропия ...или Вы правы и она с застоем борется с помощью ,, больших взрывов ,,.Не хочется дальше тему развивать... там в конце концов намечается таки общий ,, взрыв ,, который вывернув Вечность наизнанку позолил бы перейти к повторению цикла... .
Может всё таки позволить её Вечности - линейную бесконечность, а чтоб мозг не закипел вектор направим в бесконечность.. .
Ну а чтоб совсем туго стало можно же предположить что в конце пути что-то или кто- то ждёт её , и всё становится на свои места ...никому то мы кроме себя не нужны. Ни Вечности, ни бесконечности ...ни тому что ждёт их в конце пути...
Прочее непознанное
Апять оч сложный вопрос!Заключена ли добровольно Вечность,в собственную вечную Цикличность?=))
Денис Кирюхин
А наночь глядя,оно ж самое то=)))Приветствую!=))
Денис Кирюхин
Если учесть что и начальная стадия вселенной и ея максимальное развитие,и даже промежуточные вариации уже в Вечости имеютЦа,то всё становитЦа насвои места!=))))
Все сущее стремится к жизни (если можно так сказать) Вечность, по своему живой организм, значит живет по определенным законам, что бы не распасться в полный хаос, ее заключение вынужденно-добровольное, но при цикличности все равно идет развитие (или угасание старой)
Вечность рождает циклы для времени, довольствуясь правом выбора, а не зацикленностью события..))))
а потому, что один из законов диалектического развития-это развитие по спирали
цикл повторяется, только уровень другой
вот только Ластоногий как сидел в море, так и сидит:))
цикл повторяется, только уровень другой
у Вас все вопросы сложные.. можете не добавлять.. я ничего не понимаю в них)) )
как на экзамене каком-то... специально захожу посмотреть на умных людей)
Вечность, Цикличность.. прочто здесь вообще?) )
сами хоть давайте потом ответы правильные)
Денис Кирюхин
Ага!Ищё нехватало,что б мной заинтересовались "компетентные" органы=))))
Добровольно?
Она же памятник!
Она живая? Разговаривал? Расскажи!
Она же памятник!
Она живая? Разговаривал? Расскажи!