Прочее непознанное

Вопрос оч сложный! ПОЧЕМУ, у Вселенского БУБЛИКА Вечности отсуцтвует ОСЬ? =))

Нуриев Вадим
птамушта Ось не позволяет крутитьсо одновременно во фсех направлениях!...)))
Владислав Сапогов
Лучший ответ
Нуриев Вадим ))))эть Молодца!100% пральный атветег=))
так центра нет
Олег Кунцевич
Полёту мышления не нужна ось!
.U
. Undikerov.
забублил по оси...
Нуриев Вадим ))))от странное дело!как тока у Вас ответег близок к праильному,так чёта Вы нимнагасловны и тему ниразворачиваите!стисняитеся штоле=))
Хоть он и вселенский, но бублик.. . А у любого бублика есть только дырка, оси не предусматривается...)))
ибо это же баранка однако
Света Назаров
Вероятно, выродился в размытую сферу.. . но настолько с размытыми краями, что неопределённость ушла в бесконечность :))))))))))
ненасытный кто-то ее съел... .
и к бублику подбирается.
Ось есть, но она ВООБРАЖАЕМАЯ !
я тут. ! крутися..!.)) )

какие тебе аргументы..?))
Anna Tihonova
У бублика оси быть не может! ! и не о чем тут говорить....
Ну = Мир ..знаешь. . -покоиться на черепахе!!.. - это Она! сгрызла!!
А лишь потому, что не нужна ему на корню!)
...а ты не задумывался, почему у бублика дыра в серёдке?!.. её ВЫЕЛИ вместе с осью...
Нуриев Вадим Салютег!=))
Хм. Вот и наглядный пример перпетуум мобиле. Отличный вопрос)
Тамара Кравец
её украли)) )
и она теперь превратилась в средний палец мгновенных сообщений)) )
Цём в мокрую носень Мандаланянина)))
Нуриев Вадим Салютег,КаМышьНянине!=))
нет окружности.. нет оси...) ибо каждая точка в ней.. есть центр...))) она ж.... бесконечна....
Интересно... а с чего это Вы взяли что вселенная бублик? она больше на диск похожа-без дырок...
Потому, что Вселенский бублик построен не кольцом, а спиралью...))
Присутствует !
Просто очень далеко и не видно !
Патаму што у того, у чего нету начала- нету и конца!
Оси тама места нету. =))
Андрей Царь
У меня мозг вскипел... %)
была бы ось ето не было бы бубликом
Ось то есть, она невидима! )))))))))
Что бы утверждать это, надо как минимум потрогать своими руками хотя бы Луну, а так всё это просто болтовня пустая .Есть там ось или нет ни кто не знает и скорей всего не узнает никогда.
Что, опять про... ал? До тебя сперли?
ось бы ограничивала свободу движения..
Ольга Макарова
Йя кнечно мыг бы атвитеть, но на кокой хрен мине ето нужжно?
Присутствует. Профессором Тапкиным доказано. Но его работы засекречены, а сам он лежит в глубоком анабиозе в Мавзолее под видом Ленина.
Виталий Fich
Как у него может быть ось, если он (бублик) отдал её (ось) Рыбоеду (то есть тебе) на ВЕЧНОЕ ХРАНЕНИЕ....
Нуриев Вадим ))))от неча нагаваривать на миня и вселенский Бублег,и Вечность вместивзятые!у Оных никада Оси и небыло,и никада нибудет=))
...ось отсутствует, потому что самого бублика нет... сложнее ответить на вопрос - почему в кране нет воды...
а почему бублик-то? Это Беляш Вселенский, а Солнечная система - таракан в нем!
Big Max
Она существует! Правда, смещена немного в сторону от нашей системы. Доказать? Легко-слетай, убедись... Там спокойно, люди хорошие. Гомо есть демо нет сапиенсы, в общем, что надо!))
Dodar N
мы её никогда не увидим, значит, для нас она не существует
а зачем бублику нужна ось ?
Кто Вам сказал такую глупость ?
Как же без оси то ?
И что тогда скрипит постоянно у меня за стеной ?
Исскуство требует Жертв
Потому, что ты сотворил БУБЛИК и только ты можешь всунуть туда, не только, ось
как это у БУБЛИКА оси нет???
потому он существует только в твоем воображении ...
А нафига она нужна-то? Ос
Я думаю - она есть. У вселенной есть ось. Хоть она и бесконечна. Ибо гироскоп удерживает ось неизменной не относительно нашей земли и не относительно галактики, а относительно мирового пространства..
нет никода
Источник подтверждённый?
Алексей Белов Я, блин, серьёзно спрашиваю!...

Откуда источник информации?
Вам что, сказать жалко?
Ось то невидимая - энергетическая
потому что бублик материи - нейтронов - протонов существует за счет сил, энергий притягивания - отталкивания, +-
Здраствуйте Рыбоед!!!! Ответ очень простой, а Вы освободите свое сознание от оболочки.
Вас не будет интересовать не ось, не вечность и время между ними. Только так можно представить (но это не величины) то что вам интересно. Вечности нет также как и времени, а ось это вообще линейка у вас на столе.
Нуриев Вадим ))))ага,эт очина удобный спосаб,йа даж солнце так магу выключать,када мне сильно светло!а другие нимогуть и ходють как дураки в тёмных очках=))Здрасте!=))
необрезанный самец который не обрежет крайней плоти его истребится душа та из народов её завет мой нарушил
ось существует.
григор асланян, космолог калифорнийского университета, после иследований получил интересное-пространство имеет форму тора вытянутого внаправлении "оси зла"
ось зла это - протяженная область (ось вселенского масштаба) вокруг которой происходит ориентация структуры вселенной
он её просрал
!!! Абай !!! )))