Прочее непознанное
А зачем вообще нужны Ёлки?
Хоровод водить. . вокруг елочки.. . -помните? "В лесу родилась елочка, в лесу она росла. . Зимой и летом стройная, зеленая была.. " И на мальчиках - ушки заячьи, а девочки снежинками шуршат. . .И кульки с подарками.. А в них - конфеты. . Причем, казались они много вкуснее нынешних.. . "Детство, детство, ты куда ушло? "
в хороших елках главное хорошие шишки..
Ёлка - песни петь)))
Юрий Шарнин
Добрый вечер))) Серёга)))
Кислород обогащать своими полезными свойствами. Еловый лес очень полезный. Для зайцев укромное место и многое другое.
Кому как... Мне, например, больше пальмы с бананами нравятся...
для шишек... шишки - для белок.. . белки - для алкашей.. . алкаши - для магазинов виноводочных изделий.. . пополнение бюджета.. . и т. п. не будет елки - пропадет экономика страны...
...что бы к маю их ...выбрасывать
Подарки от детей прятать!! !
Юрий Шарнин
Добрый вечерок)))
Чтобы приделать к ним палки )))
Чтобы очистить отрицательную энергию и выгнать нечистую силу ...оставив все неприятности в старом году.. . а новый год встретить с новыми и светлыми желаниями... .
Елку не только в Новый год приносят в дом.. .
но и за покойниками кидают еловые лапы... чтобы душа не приходила и не забирала новые души с собой...
Чтобы её наряжать с любимым человечком, и на утро заглядывать под неё и находить подарок от Дедушки Мороза...
Чтобы маленькие дети понимали : скоро подарки!