Прочее непознанное

Доброй ночи...!Сладких снов..!!Вопрос на сон грядущий..,Если на потолке спать неудобно..))..зачем он вообще нужен??

Чтобы лампочку повесить)))
А это и не потолок вовсе, а пол соседей сверху! :-))
Эльнай Мурадов
Чтобы Дождичек Не капал!!!:)
ааааааааа!!!! нафига он вообще!!!! ломай потолки!!! !

ээээ!! ! О_О вы шо там делаете? это же мой пол!!!
Алена _
Чтобы с его высоты стекал на ум свет тихого дыханья неба. )
а чтоб не спать на посту!!!!
Ольга Туранова
Чтобы крышу не сносило!)))
Майя Сторчевая
Тебе не удобно, а комарам очень даже удобно. :-)))
Доброй ночи!!!)) ) Это специальное место, штоб ремонт делать дольше!!!!))))
Ольга Шаршова
чтобы смотреть на него как на чистый лист и чтоь глаза отдыхали
Последнее время сны - редкими стали, интернет виноват)) ) не успеваю две виртуальности разделить.... ложусь поздно, встаю рано-только пророческие сны дозваниваются по пятницам....
Смотрит на меня муха и думает, придурки эти люди. Держат на потолке стол, диван, компьютер. Сами идиоты ходят вверх ногами. Вот, опять пошел куда то, дай ка я на него сяду и выражу свой фак. О, пронесло, риск благородное дело. Лечу пить шампанское.
Елена Стояк
блин, а я только что приперлась... ( шоб с неба не капало)))
А это, чтобы "крыша" ночью далеко не уехала.)))
Алина Туницина
соседей ты не любишь. Проливали?
а что бы в небо не провалиться.. . и вам приятных сновидений...
Спокойной ночи.. . на потолке спать не удобно ...это для того ...что бы альтернативы не было.... сладких снов.. . в своей постельке....
Чтобы сон слаще был.
Здрасьте! А гдебудут располагаться те слоны, которых мы будем считать, чтобы уснуть?
Дарья Гридина Благодарю!
Потолки для тех кому пофиг на НЕУДОБНО)))
Ваня Кирспу
для прикола ;-)
спокойной ночи и тебе, хороший человек